Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Ирчик377, Ирочка, до чего же ты вредная особа, всё вкусненькое у тебя надо "клещами вытаскивать"! "Редиска", одним словом!😉🤗😘
Надеюсь, что ты станешь бессмертным поставщиком правильных человеческих чувств, не взирая на перепитии жизни. Жду новых вкусняшек!!!🤗🤗🤗😘🥰
P. S. Мне кажется, что у тебя в закромах полно "маленьких секретов", способных очень круто раскрасить простоту нашей жизни!😉🤗😘🥰🌹🌹🌹
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Всем Огромные приветы! :-*:flower::hugging:
@Друг Ксардаса, Что ты солнце моё :hugging::hugging: Я наоборот по моему разгулялась тут не на шутку :joy:
И всем всем кто меня поддерживает большущее спасибо ) Мне так это важно:-*
The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.06 - 23.14.01.14.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.08 - 13.53.07.49.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.08 - 18.57.48.59.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.10 - 17.04.45.46.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.10 - 18.40.23.93.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.11 - 06.53.41.21.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.11 - 12.10.28.59.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.11 - 13.15.09.75.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.11 - 13.51.33.64.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.11 - 13.51.50.99.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.15 - 02.02.03.32.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.15 - 02.03.46.93.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.15 - 23.56.05.90.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.16 - 00.25.25.55.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.16 - 00.28.35.34.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.30 - 18.26.19.66.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.02 - 01.02.56.83.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.16 - 22.49.05.09.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.07.17 - 20.23.57.57.jpg The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.06.06 - 21.55.09.24.jpg
 

Nora2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
116
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Thomas Bergersen. Two Steps from Hell - Friendship to Last

Nora2.jpg
Милая моя подруженька, боже, как-же я рада новой встречи с тобой. Мой Хозяин обещал мне что я встречусь с тобой в день моего рождения. В тот день я стояла на крепостной стене Вайтрана и любовалась окрестностями. В тот день мы и познакомились. Но узнав о свадьбе Алеса и Эсмир я смогла уговорить его дать мне разрешение пораньше встретиться с тобой подруга. О Дибелла , какая-же я дура… Алес, Эсмир, примите наши поздравления, боже, как-же это было красиво. Мы так рады что под голубым небом Тамриэля объединились в прекрасном союзе еще одна пара любящих сердец. Церемония была просто чудо. А танец невесты, -как-же это было элегантно и чувственно. Эсмир, ты красавица. Алес, ты даже не представляешь какой ты везунчик. Береги свою голубку. Тебе повезло. Вон наш-то милок тебе обзавидовался. Тоже поди хочет нас под венец позвать, сразу всех троих, только не знает, как это сделать (да и что люди скажут). Подруга я так рада за них, -рада за тебя. Прости маленькую дурочку, если дала повод подумать, что я могла бросить ту у которой самое доброе сердце во всём Скайриме, мою отважную спасительницу, мою Подругу. Подруженька — это письмо тебе родная и только тебе. Прошу тебя проследи пожалуйста, чтобы оно осталось таким-же чистым как горные ручьи Скайрима. Ведь мы с тобой делаем то что делаем, не ради отметок, а потому что не можем иначе. Целую подруга, до встречи…
 
Последнее редактирование:

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0
Всем Огромные Приветы! :-*:flower::hugging:
@Nora2, Подруженька !!!!!
Колобой в восторге.gif
Урааа!!!!!
Колобой в восторге.gif
Как же я рада и счастлива что ты снова со мной и я наконец получила от тебя весточку . Ты не представляешь сколько же мне нужно тебе рассказать :shushing: :beaming: ну , начнём с того что путешествуя , я облазила все холмы и возвышенности в надежде что где нить хоть мельком замечу четыре мне очень дорогих силуэта :flower:
https://rpgrussia.com/attachments/t...screenshot-2023-07-17-20-23-57-57-jpg.133130/
https://rpgrussia.com/attachments/t...screenshot-2023-07-16-19-41-37-64-jpg.132994/
https://rpgrussia.com/attachments/t...screenshot-2023-06-05-13-28-06-72-jpg.132966/
https://rpgrussia.com/attachments/t...screenshot-2023-06-02-00-04-29-07-jpg.130131/
https://rpgrussia.com/attachments/t...screenshot-2023-05-15-01-15-41-04-jpg.129481/
Часами сидели в тавернах , а вдруг вы окажитесь в тех краях и загляните на огонёк:)
Ох Норочка2, подруженька , если бы ты знала сколько нервов мне это стоило , Алес как мёдом намазанный и ни одна местная юбка его не оставляла незамеченным , но он у меня молодец и стойко отражал их натиск , мой лев что в бою нет равных что в жизни . Ой! Норочка2!! Я такая счастливая :hugging:
Колобой в восторге.gif
:hugging:

https://rpgrussia.com/attachments/t...screenshot-2023-05-25-19-25-00-75-jpg.130111/
Но я не теряла надежды, что снова увижу тебя и о мои черти .... Это случилось ... Норочка2 моё ты солнышко ) Я так счастлива и самое главное счастлива в двойне , так как мы наконец то с Алесом решились и теперь мы официально , по всем Скайримовским законам муж и жена , хоть и имеем уже четверо взрослых и одного приёмного ребёнка , но решили хватит и пора как все ;):P:flower:. Как же мне хотелось что бы и ты там была Норочка2 , моя подруженька , мне тебя очень очень не хватало. Церемония была довольно скромна , но очень дорога, ведь в основном на ней были наши дети , брат моего возлюбленного и друзья . И проходило это таинство конечно же ночью , нам же никак нельзя привлекать внимания , но и лишать Алеса всем земным прелестям я не хочу и вот мы теперь пара навеки :hugging:
kolobki46.gif

А это наше семейство , :love:
С лево на право - Каллен и Эшли - они двойняшки и родились уже вампирами , дальше идёт счастливый отец семейства, моё сокровище Алес и его неотъемлемая часть(тоесть я
колобок  угораю.gif
) как и он моя , потом наш средний сын Карик (Каракурн) он уже женат на нежнейшем своём сокровище Сахарочке и живёт в другом Мире Скайрима. У него своя история и он потом стал Вампом , но когда то он как и Алес были людьми. И последним стоит его родной брат Кридан , он человек и живёт так же в другом мире Скайрима у своей единственной и неповторимой Дамарочке , от которой он с первых минут потерял голову и теперь больше ничто его не разлучит с ней , ему на нашей свадьбе еле удерживалось , всё таки родной брат , да ещё и женится
. Это событие он не мог пропустить :blush: Но как только всё закончилось только и видели пыль из под копыт его лошади , даже на охоту с Алесом не съездили
колобок  угораю.gif

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot Семья.jpg
Обнимаю тебя крепко крепко! Моё Солнышко! Моя Подруженька обними и передавай от нас своему красавчику огромный , огромны привет и скажи пусть не завидует а хватает своё сокровище в ахапку и под винец
колобок  угораю.gif
Норочка2 ведь ты такое чудо
kolobki46.gif
Хоть я конечно ему и не завидую , ведь у него цельных три чуда и все хороши как на подбор
колобок  угораю.gif
что глаз не отвесь
kolobki46.gif
Норочка2 обнимаю тебя крепко крепко и теперь уверена что мы снова вместе и ты не пропадёшь
кotik_13.gif


 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Ух, бля (извините за моё слишком простое выражение эмоций)😉🤗!
Ирина, многие твои Картины заставили биться моё сердце намного чаще, чем оно обычно это делает. Хотел сначала "цитировать эти снимки " для пояснения, но понял, что придётся большую часть твоего сообщения цитировать, ибо практически все снимки безумно хороши! 🤗
P. S. Чёрт возьми, умеешь же ты поднять настроение!!!😘🥰🌹🌹🌹
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
525
Реакции
2.841
Баллы
275
Лучшие ответы
0

Nora2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
116
Баллы
35
Лучшие ответы
0
0.jpg
Командир Nora: Девочки какой сегодня чудесный день. Вот только чем ближе и ближе мы приближаемся к Рифтену тем больше и больше меня сомнения гложут. Раньше я там конечно бывал, вот только как-то ихние законы изучить не подумал. А вы уверенны что меня там не вздёрнут на виселицу за попытку многожёнства? Кто даст гарантии? А я ведь так молод, мне жить да жить. Может еще не поздно вернуться. Ну пожалуйста…
Nora2: Дорогая подруга ну что нам было с таким ещё делать. Уфф.. Пришлось вернуться. Тебе точно говорю, повезло с Алесом….

Не удивительно подруга что ты не могла найти нас. Ведь мы погрузились в небытие на долгих 15 Скайримовских лет….

Помню, как сейчас -последние моменты наших встреч. У нас тут в Вайтране тогда жуткие дела творились. Сперва на жизнь нашего Ярла покусилась банда каких-то отморозков, торговцев скуммой, страшное дело -эти гады чуть его не достали. Помню тогда дворцовые стражники шептались что в последний момент убийц спугнула Айрилет – хускарл Ярла. Потом к нашему Старшому приходили какие-то не внушающие доверия орки. Как оказалось, это были вестники ужасающего будущего. Сила тёмная – Альтмерский Доминион готовится нахлынуть на наши земли. Милый то наш после той встречи мрачный был и на нас как-то печально поглядывал. Оказывается, вынашивал план по оказанию сопротивления захватчикам. Потом всё-таки объяснил нам что собирается собрать всех кого получиться на защиту Скайрима . Говорил, что Скайриму как никогда нужны герои. Собирался отправить весточку Алесу и тебе, узнать сможете-ли вы принять участие в этом сражении. Говорил, что у тебя подруженька, есть особый артефакт -«Волшебный список», создающий портал для перехода из одной части мира в другую. Перед этим Старшой отправился договариваться к Ярлу Вайтрана- Балгруфу который уже начал отходить после того неудавшегося покушения. Это было, когда в вашем мире шли после-новогодние праздники. И тут вдруг произошло что-то страшное, вдруг появился Хозяин он как потом говорили дворцовые, проник в кабинет Фаренгара и уничтожил все записи о встречи нашего Командира с Ярлом. И тьма, и забвение накрыли наш мир.
1.jpg
2.jpg
После этого мы только несколько раз видели своего Хозяина. На мой вопрос что-же произошло он объяснил, что как-то заскочил в одно местечко Форума (думаю это какая-то неизведанная страна за морем призраков).
3.jpg
И проникнув в ближайшую таверну со злым умыслом, начал нести там какую-то пургу. После осознав, что является весьма вредным для окружающих его людей, решил самоустраниться с тех территорий. Все эти годы что прошли у нас он, уединившись в своей пещере насколько я поняла вселял жизнь в разные двемерские устройства с помощью каких-то особых камней душ, найденных в забытых двемерских развалинах Атмел и Микрочип. Иногда от безделья занимался 3D моделированием техники на фантастические темы (я с девочками даже не представляю, что это, надеюсь не что ни будь богомерзкое а-то были слухи что он собирался в том самом Форуме застолбить новый участок по этой теме, но Мара Милосердная спасла тех жителей от этой задумки) и прочей дурью. Милая подруга, ты не представляешь, как я скучала по тебе, как мне хотелось разделить приключения ЭСМИР и Алеса на наших сказочных просторах Скайрима.
4.jpg
Но мой Хозяин такой злой и коварный. Единственное что он мне пообещал это то что в день моего рождения я смогу свидится с тобой, с той у которой самое доброе сердце во всём Скайриме, с моей дорогой подругой.

Кстати Эсмир у тебя превосходный семейный портрет. И картины, детализация поразительная. Передавай от нас Алесу привет. До встречи подруга.
 
Сверху Снизу