Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Skyrim SLE Ваши скриншоты

strayderxxxxxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
226
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Командир Nora :Нууссс..Что у нас тут?
21.jpg
Командир Nora :Что за ......?!!. Что за "Коготь Дракона"..??! . Это что? Я своим пешком,
снова должен идти назад через все эти казематы...???.
22.jpg
Командир Nora :(успокоившись после беснования) Короче.., девки ,тащите перфоратор
("перфоратор" Двемерский инструмент для «пробивания» стен). Желательно фирмы
TCL, ну на худой конец, фирмы TFC. Я всё равно узнаю, что они там прячут.
23.jpg
Nora 1,2,3 : Командир вернулся!... Слава Маре...,Мы вас заждались...
24.jpg
Nora 1,2,3 :Что с вами? . Вид у вас какой-то другой. Присядьте на скамейку. Что вы там видели? ...
Командир Nora : Был , я там девочки.. И увидел... Только, тлен и смерть. Понял я что
нету там ничего ценного... Дуракином, я был. Осознал я что самое дорогое в жизни,
всегда было со мной...Это вы, мои красавицы. Умные и нежные, храбрые и сильные.
Спутницы которые были рядом, и защищали меня, не жалея жизни. Простите, меня...
Понял я что нет ничего прекрасней, лучика солнечного света, дуновения ветра , и
женской, нежности и красоты. Правду говорят- красота и любовь спасут мир, а не какие-то-там Довакины. Обещаю, мои крошки, исправлюсь... Возвращаемся домой, девочки. Только сперва заскочим в Солитьюд , там говорят есть хороший магазин одежды.
25.jpg
Командир Nora :Вау.. Слава Дибелле. Девочки, с вами хоть сейчас –на бал.
26.jpg
27.jpg
 

foxxxy999

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
103
Реакции
322
Баллы
81
Лучшие ответы
0
Великан
- О Мерунес Дагон! Их уже две!! Надо бросать пить!
TESV 2022-10-05 10-13-12-90.jpg
 
Последнее редактирование:

strayderxxxxxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
226
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Дорогая @Ирчик377 это я Nora2 , пишу тебе из Солитьюда. Очень жаль, что ЭСМИрчик и Алес не успели нас застать в Вайтране. Вылетели мы с утречка на боевое задание. Старшой наш-то на дракона взгромоздился (Мы девчата, еще пошушукались и даже поспорили. Натрёт он там у себя или нет. Шкура у дракона-то грубая, корявая). А нам пришлось на своих крыльях лететь. Ну и утомились мы, дракона догонять (энерговооружённость-то у нас разная, куда нам до него). Мы наверно, пыхтели и стонали громче чем дракон (гнал он его нещадно). Насчёт командира нашего, я кажется погорячилась. Какие-то задатки джентльмена у него всё-таки есть. Нас всегда вперёд пропускает, и даже молится за наше здоровье и благополучие (когда нас нет рядом, стесняется наверно). Практические советы давал нам. Мне, например, объяснил почему надо опасаться Долговязых эльфов и бояться домашних животных. Словом, заботится о нас. Хоть мы его раньше не видели, видать человек он известный. Даже Драугры бой
останавливают, когда хочет он подкрепится. Хоть и враг он им, а уважают. Авторитет значит есть. А уж упорства, и силы воли нашему Старшому не занимать. Помню на нашем последнем рубеже, один ушёл в разведку. Через камень, холодный, тело своё протиснул. У нас подруга, от увиденного волосы зашевелились на голове. Не жалеет он себя, одним словом, герой....
Вот радость-то была, когда он вернулся, живой и невредимый. Правда, странный. Начал, просить прощение за грубость, жажду наживы, и зато что не обращал к нам должного внимания. Обещал исправить свои ошибки. А ещё, пока мы добирались до Солитьюда , целовал нам руки и говорил, что понял, что мы самое важное что есть в его жизни. И даже что любит нас. Ндаа... Я с подружками, не знаю, что и делать. Парень то он видный, вроде ничего собой. Мы и раньше на него поглядывали. Только не знаем сейчас, сам он изменился или письмо то что по ошибке к нему попало его спровоцировало...... Что делать-то нам? Отшить его! ...или приголубить? Подруга, как нам поступить? Что думают, по этому поводу ЭСМИрчик и Алес?.....
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Дорогая Noraчка 2, Ты себе не представляешь как могут быть дороги те которые всегда с тобой рядом:flower:
Когда я в первые встретила Алеса , то и не мечтала что такой мужчина обратит на меня внимания . Ведь та деталька что у меня на голове не просто украшение , а и есть вся моя сущьность . Noraчка 2 тебе даже лучше не знать кто я есть на самом деле и кто мой отец . Ой! Подружка
колобок  угораю.gif
видела бы ты его глаза, когда Алес понял что это не модный аксессуар украшающий голову ( ведь это так модно сейчас ) а моя неотъемлемая часть самой себя. А Бандиты, те вообще меня вечно путают с суккубом , ой как мы смеёмся расправляясь с ними
колобок - сейчас уписаюсь.gif
. Я даже все порываюсь написать можно так сказать мемуары о нас , ведь у нас с Алесом уже четверо взрослых детей . То что я так выгляжу это заслуга моей сущности , ведь я же даже не монстр :pensive: Но мне так хотелось испытать все прелести Мирской жизни что ослушавшись как бы это не банально звучало - своего отца и вставила ноги что бы окунуться в этот удивительный Мир Скайрима. И теперь за всё это расплачивается мой верный друг , мой учитель и просто моя нянька мой любимый старый добрый Чёрт Эвил. Ой!
Noraчка 2 как у меня болит сердечко представляя что сейчас испытывает Эвил и как я хочу его вытащить от туда , но не буду тебе забивать головку о себе и своей семье
kolobki46.gif
Ведь ты попросила у меня совета , но боюсь советчик из меня ещё тот
колобок  угораю.gif
мы наклепая уже четверых с Алесом ещё даже не женаты , хотя для меня он целая вселенная , хоть и любитель потрепать нервы . Но не спецом конечно , просто как только мы попадаем куда нить , так вечно его окучивают женские особы. Правда каюсь
kolobki9.gif
есть у меня одна СексЛабовская плюшка , которая помогает увидеть верен ли он . Знаю
Noraчка 2 , лучше не знать ,но разве можно устоять против женского любопытства :D и пока он держится молодцом . Сколько же раз я возвращалась в Данстар и прям как день Сурка , повторяла квест "Ходячий Кошмар" но никогда его с собой не брала и вот один раз что я увидела возвращаясь от туда , ведь его нужно проходить одной ТЫК , там много я выкладывала историй в скриншотах . Но вот теперь мы вообще не расстаёмся и всегда рядом , благо Алес не знает никаких преград и его ничто не останавливает
колобок  угораю.gif
kolobki46.gif

Моё явление в этот Мир
SkyrimSE 2022-01-26 22-10-54-70.jpg ,
а енто наша первая встреча
kolobki46.gif

SkyrimSE 2022-02-09 03-55-42-49.jpg
а вот здесь уже лямбовь по полной
kolobki9.gif

SkyrimSE 2022-02-10 03-24-00-28.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

strayderxxxxxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
226
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Дорогая @Ирчик377 это я Nora2 , я очень рада за ЭСМИрчик и Алеса , желаю им бесконечной любви и всего наилучшего. Прости подруга что навязалась со своими проблемами. Я ведь и у хозяина совет просила, но он сказал, что только я и девочки, сами должны были решить свою судьбу и какая музыка будет звучать в конце нашей истории (что он имел в виду?). Пока что говорит, про нас "Вы как книга с вырванными последними страницами". А я говорит такие книги не люблю, -место занимают на полке. И бормочет про зачистку каких-то сейвов. От души была рада знакомству подруга. Прощай.
 

foxxxy999

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
103
Реакции
322
Баллы
81
Лучшие ответы
0
@Ирчик377, любовь - любовью, но оружие наготове. :D Правильно, нечего в Скайриме расслабляться!
Недавно посмотрел турецкие сериалы про Эртугрула и Османа, выдающихся деятелях турецкой истории.
Так у них это была любимая поза на коне (правда, они были не в бикини. Наверное, не изобрели ещё)
TESV 2022-10-20 21-21-36-88.jpg MV5BYjlkYzlkNzAtNWExYy00YmQxLWFkOWQtMTY2ZjI4ZDg2ZTExXkEyXkFqcGdeQXVyMTEwOTM1NTUz._V1_.jpg кадр из фильма
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Noraчка 2 ! Подружка моя! Что ты .... решила меня бросить:-[ Мне так понравились путешествия вашей команды и я так надеялась на пересечение наших встреч :-* Может слишком была навязчива рассказывая про нас , так это я старалась показать как пример , что тот кто рядом и бывает дороже всех на свете и мы даже не подозреваем это ... Ведь у нас тоже не сразу прям так , а всяко было и было что мы даже чуть не потеряли друг друга и мне очень хотелось что бы читая о нас ьы видела себя и своего командира , ведь он очень интересный и довольно колоритный персонаж и я хотела что бы ты на него очень обратила внимание . больше чем уверена что он не подведёт и не сбежит при первых трудностях и тем более уже вы испытали всё это на собственных шкурках моя дорогая Noraчка 2 . Очень надеюсь на продолжение ваших замечательных историй и как ты можешь навязываться когда я сама хочу что бы ты мне рассказывала про ваши путешествия)) А книжки они вообще уникальны . Ведь можно прочитать книгу и даже не понять о чём она , а потом когда придёт именно то время раскрыть её и увидеть совсем другое содержание:-*:hugging::blush:
Обнимаю тебя подружка и надеюсь на продолжение наших бесед и может пересекутся наши пути где нить в таверенке за чаркой доброго Эля или винца Алто
kolobki46.gif
:hugging:
kolobki46.gif

SkyrimSE 2022-10-22 10-36-52-90.jpg SkyrimSE 2022-10-22 10-43-53-59.jpg
 

Ирчик377

Наемник
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
538
Реакции
2.896
Баллы
285
Лучшие ответы
0
@foxxxy999, Полностью согласна:) Моя Беська, сама любительница свечек перед быстрым стартом , только и успеваешь прижаться к ней что бы не слететь:D А Маргоша очень эффектно выглядит на таком могучем скакуне :hugging:
kolobki46.gif

Немножко моей Беси:love:
SkyrimSE 2022-04-19 20-38-38-85.jpg SkyrimSE 2022-08-27 17-51-28-98.jpg SkyrimSE 2022-08-27 18-54-25-49.jpg SkyrimSE 2021-11-06 05-01-59-37.jpg
 

strayderxxxxxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
74
Реакции
226
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Уважаемая @Ирчик377 извините за беспокойство это @strayderxxxxxx. Целую вам руку. Благодаря Вам в последнюю минуту были спасены жизни, так сказать, неких личностей, включая особу, которая ведёт переписку с вами у меня за спиной. Папка My Games уже находилась в корзине. Было жалко отправлять их туда, я признаюсь даже пустил скупую мужскую слезу. Но я уже давно принял решение что их судьбу в поворотной точке их жизни решу не я, а кто-нибудь другой, тот кому они будут не безразличны. Свои-же условия я был обязан выполнить. Признаю, был удивлён что на вопли о помощи моей подопечной отреагировали только вы. От других участников форума я надеялся услышать хотя бы "а что так драматично?". Простите, шучу конечно. Уважаемая @Ирчик377 благодаря только Вам они смогут закончить свою историю, и начать новые (я надеюсь). Спасибо вам.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.490
Реакции
4.647
Баллы
461
Лучшие ответы
30
Многозначительное "Н-дааа..."

От других участников форума я надеялся услышать хотя бы "а что так драматично?"
Реально считаю, что каждый человек, волен принять решение, не важно - по собственной воле или навязанное.
Но - это его решение.

@Ирчик377, привет, Солнце моё:)
Со спасением жизни, так сказать определились...
А ты, случаем, души не спасаешь? Так, между делом?;)

Извиняюсь за флуд и оффтоп;)
 
Сверху Снизу