Ваше отношение к аниме

Тема в разделе "Культура", создана пользователем Wiedzmin, 8 июн 2010.

?

Ваше отношение к аниме

1. Люблю, обожаю, фанатею!

12 голосов
    9,4%
  2. Положительно. Смотрю довольно часто.

20 голосов
    15,6%
  3. Не анимешник, но иногда смотрю.

49 голосов
    38,3%
  4. Аниме зло. Ненавижу аниме!!!

19 голосов
    14,8%
  5. Никак. Не смотрел и нет желания смотреть.

21 голосов
    16,4%
  6. А что такое аниме?

7 голосов
    5,5%
  1. siryksv

siryksv
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Xpycm, xterm, респект :flower:. Это было прекрасно, ну совершенно потрясающе!

Взрослые люди, наверное, недосмотрели мультиков в детстве, так теперь компенсируют. Ибо настоящий мужЫк должен быть могуч, вонюч и волосат (С) ;D ;D, и он уж точно не будет заниматься такими глупостями, как это ихнее онэмэ :vomiting:. Вот в советские времена ::) такой фигни не было!

2. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Играешь в Готику? Ай-ай-ай. Наверное в детстве недоиграл, теперь компенсируешь. :D
    Угу, и не у компа задницу отсиживать, а в поле впахивать и в лесу дрова колоть. :D ;D
    Ты фильмы смотришь? Это же глупости. Вымышленный сюжет и персонажи.
    В комп. игры играешь? Тоже для детей и тоже глупости.

3. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Wiedzmin, очень хороший, качественный ответ :D :flower:

Так и чо ;D

4. Coreward

Coreward
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    zOMG...

Моё мнение - "Мне глубоко фиолетово, я блондинкО". Нет. Чёт не то... А. Не, моё мнение - не смотрю и желанием не горю.

5. siryksv

siryksv
    Member
    Баллы:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Wiedzmin, не обламывай ;D ;D.

P.S. А Готика - это святое. Она вне конкуренции, и даже в помыслах греховно допускать сравнение ее из каким-то онэмэ ;) :D.

6. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    А, вот вы как. Не, я так не играю. :D

Вас непременно надо на аниме подсадить. Аниме - сила. Анимешники скоро весь мир поработят. Вступайте в наши ряды, или будете уничтожены. :D ;D

7. xterm

xterm
    Команда форума
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    смачно зевнул

8. Werr Gunns

Werr Gunns
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Мне например интересней гораздо смотреть фильмы, а к мультипликации я отношусь несерьезно. Ибо надо смотреть фильмы погружаясь в них а с мультами такого не получается)

Если я хочу хоррора и мистики - пожалуйста, фильмов дофига. Если я хочу посмеяться - тоже, художественных комедий хоть лопатой греби. Да и... анимешников становится все больше, надо же сохранить какую никакую индивидуальность :D

9. Альтаир

Альтаир
    Well-Known Member
    Баллы:
    63
    Лучших ответов:
    0
    Эт кто там грозиться всех уничтожить? Вы случайно с Наполеоном из шестой палаты не знакомы?

Вообще каюсь - смотрю аниме. Точнее как смотрю, когда делать нечего и по телику больше ничего не кажет - тогда смотрю. Однако не фанатею от него. Обычно ничего интересного там не наблюдается. Так, мелкая дурилка для мозгов.

10. Безумный Шляпник

Безумный Шляпник
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Говорил "Ненавижу аниме!" до тех пор, пока думал, что это определенный стиль рисования, где куча крови и нереальные пропорции тел. Это про самурая какого-то мультик по СТС показывали, так вот о мне не нравится и на основе его я составил свое представление.

В детстве покемоны нравились. Сейлор Мун смотрел из-за обещания Юсаги и ради того, чтобы детство вспомнить, но так не понравилось.
    Потом посмотрел "Крутой учитель Онидзука", вот этот сериал мне действительно понравился. Записал на два диска и пересматривал даже один раз, ибо действительно интересно.
    Еще "Моя Богиня" посмотрел, этот тоже понравился. Там Богиня действительно очень милая, да и сериал не нудный.
    Еще "5 сантиметров в секунду" - идет всего час, но нарисован оч красиво и рассказана история одной пары, парня и девушки, которые дружат с детства.
    Ексель сагу скачал, она до сих пор на жестком записана, но почему-то желания нет смотреть после двух серий.

И все-таки советую всем посмотреть "Крутого учителя Онидзуку". Это аниме во всех рейтингах на первом месте. И должно понравиться всем, в отличие от остальных мной перечисленных. Больше не смотрел. :)

Поделиться этой страницей