Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 440
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Ваш браузер

Каким браузером вы пользуетесь?

  • Opera

    Голосов: 27 26,5%
  • Mozilla Firefox

    Голосов: 28 27,5%
  • Google Chrome

    Голосов: 33 32,4%
  • Safari

    Голосов: 0 0,0%
  • Internet Exploler

    Голосов: 3 2,9%
  • Другим

    Голосов: 5 4,9%
  • Пользуюсь всем вышеперечисленным

    Голосов: 2 2,0%
  • Yandex

    Голосов: 4 3,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    102

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
лиса скушала 650 Мб при одной открытой вкладке.
Количество памяти напрямую зависит от количества плагинов. Если какие-то не нужны постоянно, их лучше отключить.
У меня на 4 вкладках занимает 318мб оперативки, на 5 вкладках 324мб.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Смотря что у вас на этих вкладках, если вы там двухгиговую пдфку браузером откроете одна вкладка будет 2гига занимать :)

588 метров при 18 вкладках не самых лёгких по наполнению :)
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Ну, видимо, AdBlock и NoScript столько кушают.
 

Darentina

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Оу, я сижу вообще на браузере в Ubuntu по умолчанию. Он прям со сборкой системы шел, называется Ubuntu Web Browser. До этого пользовалась мозилой, но спустя три месяца он отказался работать от мобильного интернета, да и от wi-fi начал глючить. Не могу сказать, что есть совешенный браузер, все ведь выбирают по своим потребностям. Кому нужен безопасный, кому-то быстрый, а кому-то и просто напичканный приложениями.
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Я лично для разных нужд использую FF и Vivaldi. А вы?:)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@LockFronT, на компе использую Оперу, она мне показалась удобной, а на мобиле-Puffin, у него функционал выше, чем у доступной для моего старья Опере.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
Пока что в windows 10 использую встроенный Edge, а раньше пользовался Оперой. Опера - хороший браузер, если уметь его настраивать под себя руками. А Edge годится для тех, кто раньше использовал "крутится-вертится шар голубой". Настроек не надо, показывает вам всякое интересное - и ладно. Виндовские "специалисты" очень много говорят что дескать не нужны вам внешние браузеры, а чего вам дескать в Edge не хватает? Ну посмотрим....
Да, говорят что поддержка Оперы прекратилась. Очень сомнительно.
 
Последнее редактирование:

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
Пересел с иглы одобрения Хрома на Opera GX. Если отключить встроенный впн, то вполне себе шустро работает, а главное - имеются горячие клавиши, которых в Хроме нет. К хорошему быстро привыкаешь. Узнав о минусах сервисов гугла, поисковик тоже сменил на DuckDuckGo, а почту на protonmail, правда, в поиске картинок равных яндексу пока нет. Ограничить гугл сервисы на телефоне с андроидом будет уже сложнее.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
На осле никого значит
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Всю жизнь, что провёл в интернете, а это уже 8 лет, всегда пользовался Гуглом, и особо не жалел. Где-то в 18-ом ещё начал пользоваться Фаерфоксом, чисто ради форумных целей, например с созданием мультов)). В начале этого года, после переустановки винды, поменял их ролями, и Фаерфокс теперь основной браузер, а Гугл чисто рабочий, ради своих сервисов, ну и просто как резервный.

IE & ME — чисто так, мешаются больше. Но IE сейчас стоит.

Давным-давно ещё стоял Орбитиум, когда он только вышел, но я быстро его удалил)))))
 
Сверху Снизу