Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.168
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.304
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.855
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.432
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Ваш браузер

Каким браузером вы пользуетесь?

  • Opera

    Голосов: 27 26,5%
  • Mozilla Firefox

    Голосов: 28 27,5%
  • Google Chrome

    Голосов: 33 32,4%
  • Safari

    Голосов: 0 0,0%
  • Internet Exploler

    Голосов: 3 2,9%
  • Другим

    Голосов: 5 4,9%
  • Пользуюсь всем вышеперечисленным

    Голосов: 2 2,0%
  • Yandex

    Голосов: 4 3,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    102

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
@Wiedzmin, ничего. Я жму удалить и ничего не происходит. Вообще ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
Попробовал Яндекс-браузер. И прям понравился мне) Быстро так все. В хроме тоже по по-минимуму, но тут еще больше нравится, как все выглядитт.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.122
Реакции
5.237
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Я к Мозилле скачал стиль под Хром, так и юзаю. Яндекс у меня совсем не прижился.
Ещё напрягает его адресная строка в Мозилле, никак её не могу удалить (раньше её не было и хорошо было), оставив другие элементы этого дополнения (ну там погода, тарифы, радио и прочие плюшки, что с Яндекс-баром идет).
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.122
Реакции
5.237
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Юзаю сейчас Waterfox, он под 64 битную систему. Все плагины от мозиллы к нему потходят, браузер класный, рекомендую :)
 

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Недавно Opera стала очередным клоном Хрома, посему перешел с этого богомерзкого убожества на FireFox, поначалу было непривычно, но потом с помощью расширений затюнинговал Мозиллу под старую привычную Оперу и очень даже понравилось, да и работает все это дело куда стабильнее старой Оперы.

Юзаю сейчас Waterfox, он под 64 битную систему. Все плагины от мозиллы к нему потходят, браузер класный, рекомендую :)
Заценил, вроде быстрее работает. Все нужные расширения встали, кроме одной несовместимой темы имитирующей Оперу, видимо потому что FireFox установлен 21 версии, а последний Waterfox базируется на 18, ну и русский язык не нашел. Буду наблюдать за развитием Waterfox, но основной пока FireFox.
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Недавно Opera стала очередным клоном Хрома, посему перешел с этого богомерзкого убожества на FireFox, поначалу было непривычно, но потом с помощью расширений затюнинговал Мозиллу под старую привычную Оперу и очень даже понравилось, да и работает все это дело куда стабильнее старой Оперы.
Пф. Ты на Яндекс браузер посмотри.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.122
Реакции
5.237
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
последний Waterfox базируется на 18, ну и русский язык не нашел
На официальном сайте, вот прямая ссылка на установку, для 18.0.1 - ftp://archive.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/18.0.1/win32/xpi/ru.xpi
Просто по ссылке с Waterfox перейди, он автоматом поставит русский, после чего, в адресную строку вбиваешь about:config, ищешь там general.useragent.locale (через поиск) и меняешь en-US на ru-RU, потом перезагрузить надо.

Недавно Opera стала очередным клоном Хрома, посему перешел с этого богомерзкого убожества на FireFox
Мозилла всегда был основным браузером у меня, так как на него средства разработки для вебмастеров самые актуальные и их очень много, остальные я для проверки отображения веб страниц только использую.
Сейчас полностью перешёл на Waterfox, т.к., это та же Мозилла, только под 64 битную систему.
 
Сверху Снизу