Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Ваншот: Война в нашем доме (набор и обсуждение)

Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#31
Это решается ровно так, что если на меня бежит восемь врагов, я решаю проблему последовательно и стреляю сначала лишь в одного и жду, пока мне мастер ответит, а не пишу, как я такой весь из себя рэмбо и положил всех восьмерых :) В посте вы просто пишете, как поступает ваш персонаж - вы ни слова не упоминаете ни про какие кубики, это всё забота меня как мастера. Вот надо тебе будет, Лат, взять чей-нибудь след, вот ты и пиши, как твой охотник начал оглядывать местность и искать признаки того, что тут ходили, вот это и будет твоя заявка.

и вообще начинайте уже кто-нибудь, а то я пока не очень поняла как вступать.
Эх, все ведь взрослые ролевики, а такое выдаём :D Ну ладно, будет вам помощь.

UPD: Ну вот, пожалуйте, вбросил вам как минимум двоим ситуацию :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#33
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#34
Вот, кстати, вам наглядный пример: Айон в разговоре с Бранном попытался убедить его поехать на совет и сказать там своё веское слово. Игрок при этом не заявлял конкретно о желании броска, т.к. это не обязательно, но бросок был произведён, и персонаж достиг успеха с подъёмом. Ну и в связи с этим, думаю, самое время пригласить вас в Roll20 по этой ссылке: тыц. Для начала вам следует, разумеется, зарегистрироваться на самом этом ресурсе, если вы хотите впоследствии видеть карты и результаты бросков.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#35
А у меня, т.е. у Лата лошадь есть? Детям всё равно сколько лет будет?
 
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#36
Ага, детям можешь возраст любой придумать, главное соотноси с возрастом персонажа :) Имена тоже можешь сама выдумать. Что касается лошадей - ну вот Лату она по большому счёту незачем, он привык на своих двоих везде передвигаться, но как минимум есть две лошади у Айона - один его боевой конь и вторая больше по хозяйству, - и ещё одна лошадь у Озая, которая ему помогает лес возить. Ах да, ещё одна имеется у кузнецов - Эльмара и Ханко.
--- Добавлено: ---

Я дам-таки возможность Дитмару отписаться и сказать своё слово в завязавшемся у вас разговоре :) Поскольку, как-никак, он там одно из центральных лиц. Но в скором времени я вас двину дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#37
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#38
Я думаю, этот эпизод вполне можно опустить в отписи, если только ты, конечно, не хочешь что-нибудь отыграть со своими домочадцами :) В этом случае охотно подсоблю.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#39
Да хотела кроме оружия сумку захватить )) да немного по детям пройтись.
 
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#40
Да, товарищи, я как бы не то что настаиваю, но было бы неплохо, если бы наш Озай как-то обозначился в игре и показал, что он не труп :) А то пока я только про половину партии могу сказать, что они живые.
 
Сверху Снизу