Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Ваншот: Война в нашем доме (набор и обсуждение)

Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#11
@Adept, мгм. Пока что не могу редактировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#12
@Adept, мгм. Пока что не могу редактировать.
аа, в этом разделе наверное свой функционал, отдельный от всего форума. Наверное тебе еще участника ФРПГ нужно включить. А для редактирования возможно и модератора :think:
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#13
Глобалы совсем офонарели... Лезут на чужой погост со своими лопатами. ;D

@Лезер, Пользуйся. Я может тогда на момент проведения твоей свою заморожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#14

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#15
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#16
Я может тогда на момент проведения твоей свою заморожу.
Не думаю, что в этом есть надобность :) В остальном же спасибо. Да, вот вопрос ещё, где бы открыть темку с самой игрой. Тащемта мне всё равно, просто приличия ради: вроде целый раздел под неё это жирно, а вроде и в нынешних не особо откроешь.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#17
@Лезер, Да ладна. Мне не жалко. Держи раздел.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#18
Вбросил стартовый пост. Орку спасибо за модерский инструментарий. Игрокам парочка напутствий на будущее:

1. Постарайтесь воздержаться от длиннопостов, если только там не будет какого-нибудь, например, важного монолога внутри персонажа или воспоминаний. Но постарайтесь не делать этого в каждом посте, равно как и вообще постоянно описывать мысли персонажа: учитывая, что вас там четверо, это довольно быстро приедается. К тому же, на мой взгляд, чем реже в целом показываются развёрнутые внутренние мысли персонажа, тем они ценнее :)
2. Помните, что мы всё-таки играем по правилам. Для знающих я говорю в целом очевидную вещь, но всё равно скажу: ваши действия не будут удаваться автоматически по желанию вашей левой пятки, поэтому в бою и в сложных ситуациях будьте добры сделать заявку на бросок и написать это в посте так, чтобы не затрагивать конечный результат.
3. Помните при этом, что хотя мы и играем по правилам, мне не нужно будет, чтобы вы обращались к дайсам в каждой первой ситуации. Не нужно кидать кубы, чтобы открыть дверь или оседлать лошадь :) И даже чтобы вытесать доску из бревна. Бросок, чтобы оседлать лошадь, нужен лишь тогда, когда вы делаете это под градом стрел, и само животное не хочет вас на своей спине, а бросок на вытёсывание доски нужен только в случае если эта доска несёт исключительную важность для сюжета, а времени у вас мало :)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#19
Странно. Не вижу в этом разделе иконку кубиков... Можешь стукнуть в личку Жоре, он добавит ^_^
 
Автор
Автор
Лезер

Лезер

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
408
Реакции
11
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#20
@Готический орк, нет нужды. Дайсы будут швыряться в ролл20, куда я запилю и карты энкаунтеров, когда это потребуется, чтобы все причастные могли смотреть.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу