Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено В чём плюсы гильдии Братства?

Ancientgooze

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Какие плюсы у Братства для копьеносца? Просто помню, что у укурков есть плюсы к владению двуручным..
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#2
Тоже интересует данный вопрос, т.к. планирую впервые играть за данную фракцию.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#3
Судя по мануалу из плюсов только - косяки замедляющие время и ранняя исцеляющая магия. Я играл без АБ за стража, и хочу сказать, что было довольно уныло. Раньше ,правда, начальные квесты можно было пройти без вступления. ???
 
Последнее редактирование:

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#4

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
Ой сори, ребаланс с альт балансом спутал. Я имел ввиду АБ. :)
 

kirillwhite

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
307
Реакции
56
Баллы
40
Лучшие ответы
15
#6
На чистом возвращении 2.0 проходил, правда не на финальной версии, за стража. Тогда очень понравилось, дошел до 7 главы. Мечи у них зачетные в продаже каждую главу появляются, каждый раз сильнее и длиннее. Был еще Клык Спящего, но я играл не на кошмаре, поэтому часть контента была вырезана. Но тогда была боевая магия у стражей, и это решало ситуацию с кучей орков, ведь сплеш урона тогда не было, а против толпы стражу не отбиться. В целом мне нравилась сама атмосфера игры за фанатика Братства, их лагерь, озвучка, вид доспехов и нанесенные татуировки.
 
Сверху Снизу