Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Вместо СистемПака. Сейчас СистемПак 1.9 объединён с Юнионом. Но я бы посоветовал полностью следовать инструкции, как есть, а уже в самом конце, убедившись, что всё работает, тогда установить и Юнион.
1. Это мод-патч. Т.е отдельный как бы мод, со своими исправлениями. Ставить его для работы модов Диммела не нужно.
2. Не скажу точно. Поставить можно. Но, в Ребалансе будут свои диалоги, поэтому естественно не всё будет озвучено/исправлено.
Всем добра! 5 пункт - по ссылке - Ничего не найдено.
Он возвратит оригиналы тех файлов, которые правились при установке модов из инсталлятора автора .
Помогите пожалуйста поставить любимый мод моей молодости) Все остальное скачалось без проблем , не хватает этого фрагмента , может завалялось у кого нибудь?
Всем добра! 5 пункт - по ссылке - Ничего не найдено.
Он возвратит оригиналы тех файлов, которые правились при установке модов из инсталлятора автора .
Помогите пожалуйста поставить любимый мод моей молодости) Все остальное скачалось без проблем , не хватает этого фрагмента , может завалялось у кого нибудь?
@Love_Returning, думаю сейчас актуально ставить 1-3 пункт. Далее Юнион и предварительно патч для него. И должно взлететь.
У меня нормальный полёт был. Правда сам мод не стал проходить)
@Love_Returning, думаю сейчас актуально ставить 1-3 пункт. Далее Юнион и предварительно патч для него. И должно взлететь.
У меня нормальный полёт был. Правда сам мод не стал проходить)
Ты главное плагин минификсов не качай отдельно и не пихай в /Data/, /Data/Plugins/, он уже давно встроен в vdf самого мода и актуальнее. Я после твоего лайка убрал в той архивной теме вообще возможность скачать, на всякий случай.
Ты главное плагин минификсов не качай отдельно и не пихай в /Data/, /Data/Plugins/, он уже давно встроен в vdf самого мода и актуальнее. Я после твоего лайка убрал в той архивной теме вообще возможность скачать, на всякий случай.