Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP) / Патч USLEEP

Skyrim SLE Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP) 3.0.15

Нет прав доступа на загрузку
Крупномасштабные изменения недочетов оригинального Skyrim'a.
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
Это, вроде, прямо в тексте описания говорится. Сначала игра с DLC, затем этот патч, и только потом - все остальные моды.
Пардон.gif
 

Cirilla Fiona

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
319
Реакции
560
Баллы
126
Лучшие ответы
1
#22
Сначала игра с DLC, затем этот патч, и только потом - все остальные моды
Я думала речь идет о порядке загрузки в лаунчере. Еще раз прочитала описание, но про то что патч нужно ставить на чистый Скайрим, ничего не нашла.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#23
Именно этих слов - "ставить на чистый Скайрим" - там и вправду нет.
Мне кажется. что при установке такого рода патчей - вносящих изменения глобального характера - начать "Новую игру" имеет смысл. Я не советую всенепременно так делать, а высказываю свое мнение. Сама я начинаю все сначала. Черт его знает, где и когда "что-то пойдет не так" из-за ошибок прошлого.
 

Cirilla Fiona

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
319
Реакции
560
Баллы
126
Лучшие ответы
1
#24
@Баал-Зебуб, я не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь личным опытом, вдруг кто-то столкнется с похожей проблемой. Так вот, я пользуюсь Load Order Optimisation Tool (LOOT), никаких вопросов с порядком загрузки у меня нет. Начало новой игры, никак не влияло на "залипание" оружия... никакие танцы с бубном, вроде фиксов витрин, мне не помогли. Свою новую сборку Скайрима я начала с установки USLEEP соответственно, ставила его на чистый Скайрим, Скайрим без модов. Сейчас никаких проблем с витринами и стойками для оружия у меня нет, все прекрасно работает.
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#25
Сверху Снизу