Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 721
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP) / Патч USLEEP

Skyrim SLE Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP) 3.0.15

Нет прав доступа на загрузку
Крупномасштабные изменения недочетов оригинального Skyrim'a.

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#1
Баал-Зебуб опубликовал новый ресурс:

Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP) / Патч USLEEP - Крупномасштабные изменения недочетов оригинального Skyrim'a.

The Elder Scrolls V: Скайрим — Патч USLEEP
(патч на крупномасштабные изменения недочетов оригинального Skyrim'a)


  • Платформа игры: TES V: Skyrim Legendary Edition
  • Название: Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch (USLEEP)
  • Русское название:...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#2
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#3
@Alien, позволь спросить: там что-то не так с архивом?
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#4
позволь спросить: там что-то не так с архивом?
На счет архива не знаю, в данный момент до конца осени мне не до игр. Но я делаю для себя на будущие подборку из твоих публикаций.
И мне интересно узнать впечатления от реального человека.
И вполне возможно что этот патч будет конфликтовать с некоторыми модами особеено по балансу и обширных модификаций типо "Подземный мир Скайрима"
 
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
@Alien, плохой из меня советчик. Поинтересуйся у других. Думается, что Лорд Белиар в этом хорошо разбирается.
 

Cirilla Fiona

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
319
Реакции
557
Баллы
123
Лучшие ответы
1
#6
Да уж... сейчас мне необходим этот патч для работы одного мода, раньше им не пользовалась, так как не было необходимости, а вот почитала в интернете, противоречивые отзывы, кто-то хвалит, а у кого-то двери перестал открываться, души драконов поглощаться и вообще проблем возникла масса... Может кто-нибудь, кто пользуется патчем, поделится своими впечатлениями?
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#7
@Oni-chan, боюсь, что однозначного ответа вы не получите. У каждого игрока своя сборка модов и как она себя ведет с USLEEP известно только им. Я давно не ставлю глобальных модов, но вот связка USLEEP+Cutting Room Floor устанавливается мной с момента их выхода и своевременно обновлялась. Не всегда, наличие USLEEP в требованиях к моду обосновано (тут зависит от мода) , если мод простой и в нем ничего не связано с изменениями вносимыми USLEEP (привязка была лишь желанием автора) в таких случаях вы можете самостоятельно отвязать ваш мод от привязки к мастер-файлу USLEEP в Creation Kit или TES5Edit.
 

Cirilla Fiona

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
319
Реакции
557
Баллы
123
Лучшие ответы
1
#8
@crafty77, а как с чистым Скайримом? Стоит устанавливать USLEEP?
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#9
Я считаю, что да (но это только мое мнение). Да, были ошибки, вносимые в игру самим патчем, но на сегодняшний момент они устранены авторами и работа над USLEEP закончена. В любом случае, ставить его или нет - решать именно вам. Со списком всех исправлений и изменений в оригинальной игре вы можете ознакомиться тут.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#10
Из всех модов, что я ставил, конфликт только с изменением женской походки, что явно не критично. Вот только глобалы я тоже не ставлю... почти :)
 
Сверху Снизу