9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Union plugins for Guilds 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Плагин Union для Гильдии 1.5

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.639
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@beliy121, в некоторых странах и у некоторый провайдеров может блокироваться сервер, с которого обновляется ResourceManager. Придется запускать через VPN
Проверьте еще, чтобы в пути к ResourceManager не было русских букв и пробелов.
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
@Alex1, Ну незнаю, у меня спутниковый интернет,где абсолютно все сайты работают, заблокированные они роскомнадзором даже. С VPN никогда не заморачивался,так как абсолютно все сайте у меня работают. Ну попытаюсь сейчас,переключиться на режим модема с сотового и попробую

Неа неработает,даже через другого провайдера. Может там с самим сервером беда ?
И как через впн запустить?
Всё получилось.!! Это были неполадки самого сервера union
 
Последнее редактирование:

MainKaif

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
53
Баллы
19
Лучшие ответы
0
День добрый. Не далее чем вчерась, переустановил гильдии в тандеме с Юнионом, обновил версию последнего до версии g, файлик хотбара скачал повторно... после чего обнаружился стабильный вылет без лога (без инфы на экране) при подборе через "V". Откатился на "F" версию, но проблема осталась. Слотовые сохранки, горячие клавиши и ДХ работают без замечаний.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@MainKaif, добрый день! А как вы "откатились" на версию "f"? Откат возможен только при переустановке игры и Юниона, или если была "бэкапирована" папка систем перед установкой Юниона, только переустановкой Юниона.
 

MainKaif

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
53
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, в ресурс менеджер обозначил нужную версию, перед установкой выбрал нужный вариант и версия откатилась на "f", о чём сообщила мне сама игра в главном меню.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@MainKaif, что-то я подзабыл о таком варианте. Может откат некорректно сработал? Вы попробуйте все удалить и заново установить игру и Юнион версии "f". У меня с этой версией проблем не было. Если установка "с чистого листа" не поможет, то проблема скорее всего в DX11.
 

MainKaif

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
53
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@Друг Ксардаса, у меня тоже не было проблем, но вопрос не в этом, а в некорректной работе юнион хотбар с обновлением "g" и к слову, если юнион_хотбар_1.0ф.длл подвергался изменениям, возможно причина именно в них, я же со своей стороны просто довожу к сведению:
переустановил гильдии в тандеме с Юнионом, обновил версию последнего до версии g, файлик хотбара скачал повторно... после чего обнаружился стабильный вылет без лога (без инфы на экране) при подборе через "V". Откатился на "F" версию, но проблема осталась. Слотовые сохранки, горячие клавиши и ДХ работают без замечаний.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.200
Реакции
5.086
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Попробуйте тестовую 1.0h версию, там вроде много пофиксили. У меня разные моды лучше работать стали, таже Одиссея с 1.0g сильно глючила, с 1.0h работает норм.
 

MainKaif

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
53
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Попробуйте тестовую 1.0h версию, там вроде много пофиксили. У меня разные моды лучше работать стали, таже Одиссея с 1.0g сильно глючила, с 1.0h работает норм.
спасибо, но время на настройки вышло, да и квик лут - не критичная плюшка))
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Сверху Снизу