Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.159
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Улучшения для Нового Баланса (Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf)

Union / Юнион Улучшения для Нового Баланса (Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf) 04_04_2024

Нет прав доступа на загрузку
Небольшие улучшения для Нового Баланса

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
84
Реакции
23
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@Хедин может конечно глюк, на как только я в настройках прописал needFastDay=0, то моё числовое значение longDayTime= "уехало" в плагин zMiscUtils, в строчку SecondsPerGameHour= Это норм, или так и должно быть? ???
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.465
Реакции
5.511
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Просто удали в готик ини всю надстройку для этого плагина и ошибки не будет
Ошибка ToXaL1 к плагину отношения не имеет, у него обычная Ночь Ворона грузилась, а не Новый Баланс. А защиту от кривых ручек с блокнотом я уже вставил.
--- Добавлено: ---

@CJIabuk, а зачем тебе в NB zMiscUtils ? Если он стоит, то используется его реализация, а я только опцию выставлю. Если хочешь вообще всегда значение из zMiscUtils, то у меня отключи needLongDay=0, тогда будет вечно прибитое значение, то что в SecondsPerGameHour у zMiscUtils.
 
Последнее редактирование:

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
84
Реакции
23
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@CJIabuk, а зачем тебе в NB zMiscUtils?
@Хедин Да чисто ключи висящие в инвентаре удалять строчкой RemoveKeys=1, да и до твоей реализации долгого дня удлинял день строчкой SecondsPerGameHour=... Ну а так и всё, больше ни для чего
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.465
Реакции
5.511
Баллы
711
Лучшие ответы
93

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
84
Реакции
23
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@Хедин приветствую. В истории, в версии обновления от 03_05_2023, скачивается версия 01.07.2023. Можно ли вернуть в историю версию от 3 мая 2023 года? Что-то мне не очень зашла смена режимов дня, постоянно забываю включать долгий день, а движковый DayTime=250 меня не устраивает :(
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.465
Реакции
5.511
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Хедин приветствую. В истории, в версии обновления от 03_05_2023, скачивается версия 01.07.2023. Можно ли вернуть в историю версию от 3 мая 2023 года? Что-то мне не очень зашла смена режимов дня, постоянно забываю включать долгий день, а движковый DayTime=250 меня не устраивает :(
Старые версии не рекомендуется использовать. Если вы забываете переключать длинный день, то просто выключите эту фичу в плагине needLongDay=0, поставьте zMiscUtils и пользуйтесь его параметром SecondsPerGameHour=250.
 

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
sshot-267.jpg
sshot-268.jpg

Лет 12 не играл в Готику, с таким набором плагинов выдаёт ошибку из-за Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf
 

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
96
Лучшие ответы
6
@immkgh,обнови НБ до последней версии
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
999
Реакции
190
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу