Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Ультра гипер урон магов боссов на УКС

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#31
В protection они описаны. Hitchance это владение оружием. Не вводи людей в заблуждение, пожалуйста, в частности если не знаешь, о чем говоришь.
Правда с правками протекшна мне не совсем ясно, в чем сакральный смысл играть на УКС, таким макаром можно и дрын себе на 100500 урона прописать, ибо "тяжело мобов убивать".
да тут вы правы я ошибся и ввел в заблуждение. Спасибо за ваше уточнени!.
 

emmerica

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#32
Несколько раз прошел на УКС миликом, намного сложнее чем дальником. Но все убивается нормально, нужен хп пул 4к+. Про магов вообще можно забыть до 3-4 главы.
 
Автор
Автор
N

niretrika

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
100
Реакции
46
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#33
@emmerica, на классической прокачке черезчур душно, именно душно, ты не страдаешь, а терпишь нудно и очень долго каждый бой, урон слишком большой, ещё эта дичь со стайной нежитью, прибегает 100 бомжей и у каждого 1к урона, и игра превращается не в челлендж, а в работу, сложность это повышенный риск отъехать, когда моб непредсказуемый, а часовой кайт 1000 бомжей и закликивание кнопки блока это духота, маги это вообще какая-то шутка, по сути каждый обосраный маг становится боссом по урону, другое дело снк, накачал хп и более менее проходишь без духоты и с челленджем, с нормальной анимацией боя, ведь на снк можно миновать какие-то неадекватные цены по лп за прокачку владения, вообще вся суть моих возмущений, что классическая прокачка просто ультра душной стала, а я люблю именно эту прокачку, и играть хочется именно на УКС, потому что на этом режиме есть целый список хороших решений по усложнению игры, а я пытался обратить внимание на весьма спорные решения в виде 30% повышения урона магам и слишком уж урезанному количеству лп на классике
 
Сверху Снизу