Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Убийство Ур'тралла в 7 главе

Автор
Автор
Z

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.237
Реакции
323
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#11
Как по мне драконы это вообще самые легкие боссы. Весь бой с ними сводится к перекатам влево/вправо и расстрел болтами/стрелами/спеллами если за дальника и нарезанию как можно больше и отпрыгиваниям, чтобы подхилиться, если за ближника
Не скажи, я помучился с драконом нежитью, я хз, что он делает, но мне по 4000 он сносил с какой-то магии, когда за друида играл(в мили бил), а у меня резисты были 450 от маг урона и 550 от физ урона, раньше драконы слабее были для миликов.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.974
Реакции
1.775
Баллы
267
Лучшие ответы
22
#12
Перекаты - фу, гадость, которую вырезать надо_)) Бегом туда-сюда бегаю и всё. В общем как уже писал тут не раз не использую всякие вещи что не подходят как по мне персонажу готики.
Что не так с перекатами и акробатикой в целом? Эта механика еще с Г1. Готичнее прям некуда
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#13
у него атака хаосом есть (чистый урон) которому на защиту вообще плевать.:shushing:
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#14
Что не так с перекатами и акробатикой в целом? Эта механика еще с Г1. Готичнее прям некуда
скажем так перс готики всегда был деревянным - а тут а ля дом дракона подъехал с какой нить дунгеон лордс, после обучения акробатики. Просто не вяжется всё это ну совсем никак.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.974
Реакции
1.775
Баллы
267
Лучшие ответы
22
#15
Не скажи, я помучился с драконом нежитью, я хз, что он делает, но мне по 4000 он сносил с какой-то магии, когда за друида играл(в мили бил), а у меня резисты были 450 от маг урона и 550 от физ урона, раньше драконы слабее были для миликов.
У друля своя специфика естественно, там резво не отхилиться. Надо либо из формы выходить, либо менять форму на голема и обратно потом. Такая вот своего рода расплата за весь остальной лайтовый геймплей. А за обычного милика это вообще просто - отпрыгал подальше, хильнулся и обратно рубиться. И так до победы
--- Добавлено: ---

скажем так перс готики всегда был деревянным - а тут а ля дом дракона подъехал с какой нить дунгеон лордс, после обучения акробатики. Просто не вяжется всё это ну совсем никак.
Ну не знаю, лично у меня нет никаких психологических барьеров по отношению к ГГ-акробату))) Юзаю эту механику и по ночам сплю спокойно, совесть не мучает😄
А кайтинг я так понимаю для тебя это вообще хуже мужеложества?))))
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#16
бегаю обычными способами иль элик ускорения, если не вытягиваю танкую лицом так сказать _) Поэтому меня и парит именно что не дают хп за уровень на кс - это единственное, ибо я не наше способ как на маге все это дело раскачать - нехватка лп голды и прочего. Привык с г2нв на "бустах" (там траву глорха жрать можно было)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.997
Реакции
672
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#17
Давайте так: поскольку мы все разными билдами и степенью развития конкретного персонажа различаемся, то свои нюансы есть у всех. конечно все они так или иначе убиваемы. Вопрос лишь в деталях и в том , что обозначено под "так или иначе"....конечно кто-то невероятно сложен для одних, для других оказался не очень, и другие - кто-то считает их очень тяжелыми, а кто-то пришел вполне готовый их бить без десятков смертей и перезагрузок. В общем и целом, к вопросу о балансе, то одни легко убивают кайтингом, перекатами, другие не умеют, а бегают, нарезая круги, кто-то убивает мечом в ближнем, кто-то издалека, и у каждого свои сложности и каждый раз разные. и есть магабосы, которые обязаны быть сложными для всех классов и всех методик убиения, кто дальнобой, кто ближник, кто так. а кто иначе. кто с петом. а кто без,
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.997
Реакции
672
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#18
я могу сказать. что с каждым прохождением с каждым другим классом: сложность прохождения разных боссов и мегабоссов может отличаться, вплоть до существенного...все зависит от класса и субкласса и их умений, а также от степени овладения их умений. и вообще от многих еще допфакторов.
Хотя и это не сказать критически, глобально, но отличия таки чувствуются...за некоторые я так и НЕ прошел, или сам виноват, или эти субклассы обладают для меня лично большими слабостями... но это сугубо личное, персональное...я таки не овладел этими тотемами шамана, да и в лом было их вовремя каждой отдельной и конкретной битвы ставить, менять, потеть-пыхтеть, и как бы понял - ну не мое...так и у каждого класса и особенно субкласса - вроде есть сильные стороны. а вроде и минусов много, точнее больше, чем плюсов
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.620
Реакции
923
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#19
Примерно вот так
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.997
Реакции
672
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#20
А саммон неплохо отвлекает оказыцца...и тотемы хорошо используются, довольно полезно, судя по всему...да и Ур-Тралл не кажется таким уж страшным тут. Это как? Хотя... вот я так и бился, но только в части где бегаешь, и раз в десять дольше и больше ...бегал да бегал, в возвратке саммонов нет, сам, все сам...Здесь неплохо получилось.
 
Сверху Снизу