Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Two Worlds 2 системные требования


Минимальные системные требования:

• Процессор: Intel или AMD одноядерный (2.0 GHz)
• Оперативная память: 1 Гб для Windows XP и Snow Leopard (2Гб для Windows Vista и 7)
• Видеокарта: Radeon HD, GeForce 8800 GT (Шейдер 3.0 и 512 памяти)
• DirectX: DirectX 9.0c
• Место на жестком диске: 8 Гб
• Мультиплеер: интернет соединение

Рекомендуемые требования:
• Процессор: Intel или AMD многоядерный (2.6 GHz)
• Оперативная память: 4 Гб для Windows Vista, 7, Snow Leopard
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX или Radeon HD 2900
• Мультиплеер: интернет соединение 6 Кб минимум
• Место на жестком диске: 8 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой 5.1
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Вот это я понимаю. Графика игры оправдывает такие требования и они вполне себе демократичны.
У меня только проц и скорость интернета под рекомендуемые не подходит.
 
#3
О, у меня должно летать по максимуму... тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить.
Единственно не знаю как у меня со звуковой картой :-\
 
#4
скорость интернета под рекомендуемые не подходит
Ты с провайдером через ИК-порт соединяешься? :D :D :D

Как-то они для видеокарты низкую планку определили по-моему. Или я недопонимаю, что такое 2900^^
 
#5
Как-то они для видеокарты низкую планку определили по-моему. Или я недопонимаю, что такое 2900^^
Всё правильно ты понимаешь, очень низко... Я вот чего думаю, может ещё требования поменяются (ну как с Арканией, там раз 3-4 они менялись, в большую сторону)?

скорость интернета под рекомендуемые не подходит
Ты чё? У меня и то 10 кб/с :D ;D
 
#6
Ты чё? У меня и то 10 кб/с
Ну ладно-ладно, раскусили. На самом деле у меня 100 mb/s безлимитка. Я зажравшийся буржуй, от так. ;D ;D
Шутю. Просто я невысокого мнения о своем тЫрнете. У меня до 900 kb/s. Но очень часто скорость падает до 1-2 kb, или связь пропадает.
 
#7
#8
Тестеры смогли запустить игру с тенями и прочими фичами
forum.two-worlds.pl/viewtopic.php?t=2733&start=220&sid=5da1d6aad0f6397397154041b4ae3f81
в разрешении 1280х800 и фреймрейтом выше 25... на ноуте с картой GF M8600. Вот это и называется оптимизация движка.
 
Последнее редактирование модератором:
#9
Надо посмотреть, какая там графика еще будет) Готика 2 тоже выдаст больше 25 фпс, только не из-за оптимизации :D
 
Сверху Снизу