Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Two Worlds 2 - Немного новой информации


-Игра выйдет в конце лета или в начале осени
-В игре будет около 35000 3D объектов
-Площадь мира игры 60 кв. км. (для ориентира, площадь мира GTA 4 36 кв.км, почти вдвое меньше!).
-Персонажей озвучивают 80 человек
-В игре будет 6 мини-игр, можно будет играть на музыкальных инструментах .


Источник: gamestar.de
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
можно будет играть на музыкальных инструментах
Вот это мне нравится. Напоминает об одной известной нам всем игре.

А площадь территории расстраивает. В первой части мне надоело ходить.
 
#3
А площадь территории расстраивает. В первой части мне надоело ходить.
Так тут можно будет еще на лодке плавать))
Вот в первой части мир получился хоть и пустым, но красивым, от нечего делать мне понравилось его исследовать) Не пешком естественно, на лошади.. :)
 
#4
Так тут можно будет еще на лодке плавать))
можно на коне, вплавь, телепортом))

А возможность встроить в броню артефакт напоминает сталкера))
Мне нравиться что можно разбить почти любой предмет на части и использовать их.
А как вам идея использования красок для создания своей брони и оружия?
 
#5
А как вам идея использования красок для создания своей брони и оружия?
Ну, и в первой части были разноцветные доспехи одной и той же формы. :) Конечно, самому красить удобней. Я тогда даже жертвовал хар-ми брони ради цвета.
 
#6
-Игра выйдет в конце лета или в начале осени
Эхх, зря они так решили) Там как-раз Аркания наверно выйдет, пиар акция у нее получше, и ждут ее больше людей, так что неисключено, что разрабы ТВ2 побоятся конкуренции и перенесут дату еще раз :)
 
Сверху Снизу