Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Two Worlds 2 - Общее обсуждение

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, заставки не особо и красивые. Да и мечами он машет прям таки долбогрызануто. Я вот честно скажу, трое суток потратил, что бы приноровиться ровно наносить удары по врагу, и нормально передвигаться во время боя. Потому что даже в первом дарксуле боевка менее кривая. А тут блин, делаешь вроде всё правильно, всё ровно. А вместо того, что бы защищаться, он, сволочь, убегает в ритме вальса! Про баланс я тоже молчу. Я уже раскачался, у меня меч шикарный, доспехи нормуль. Прокачал перса. А даже банальных долбанных скорпионов в гробницах валить могу только луком и стрелами. На кой чёрт я тогда мечника качаю?!
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Альтаир, все верно говоришь, это я не так выразиласб. Мне нравится, как этот махач выглядит!
Я не о балансе или передвижении во время схватки говорила. Чисто эстетически мне нравится, вот и все.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
я помню 1 два мира проходил аж 2 раза) совсем ненапряжная игра, хорошая система прокачки, правда машет круто только двуручником остальное похоже на простое беспорядочное размахивание, и еще радовала система апгрейда шмоток, и вставки камней) и пусть тупые монстры там были, но атмосфера все таки хорошая была) а вот вторая мне совершенно не понравилась. да я ее прошел но просто пожалел потерянного времени.
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Не мне и первая и вторая часть понравилась и дополнение Пираты летучей крепости. Так что моя оценка 9 из 10 :) :flower:
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
на вкус и цвет дружище)
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Мне во второй части остров нравится! Японский или китайский, очень красочно, приятно глазу, не сильно мрачно!!! :)
И люблю покататься на лодке с ветерком)))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Мне во второй части остров нравится! Японский или китайский, очень красочно, приятно глазу, не сильно мрачно!!!
Если ты о Новом Ашосе говоришь, то... Не пробовал выйти из города и побродить по окрестностям? Там есть такие замечательные ущелья, такие красоты, такие виды, и все - УЖАСНО мрачные. :D
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Там есть такие замечательные ущелья, такие красоты, такие виды, и все - УЖАСНО мрачные.
Я все острова изучил до миллиметра, кроме пустыни, все остальные локации еще мрачнее.
А так мне сама атмосфера того острова нравиться, все в восточном стиле, жалко что самурайские доспехи как у нпс, носить нельзя.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Lord-Beliar, мир в любом случае пуст, как голова у блондинки. И это ничем не исправишь. Мне лично скучно в неё играть с однообразными подземельями, какими то коцаными диалогами, и унылыми квестами.
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
мир в любом случае пуст, как голова у блондинки. И это ничем не исправишь. Мне лично скучно в неё играть с однообразными подземельями, какими то коцаными диалогами, и унылыми квестами.
А мне наоборот нравится, а вот такие игры как Ведьмак и Фаллаут, даже не устанавливаю, ибо и без них мусора хватает.
А захламлять свой комп, тем что не перевариваю, ни горю желанием.
 
Сверху Снизу