Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Трейлер [Returning 2.0 - Trailer]

prismatic

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
416
Реакции
59
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#51

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#52
Ну давайте будем честны ... Если бы вы не когда в жизни не видели Готику и не знали о ней , после подобного трейлера у вас появилось бы желания играть в это ?( понятное дело что маловероятно ) Как по мне трейлер должен заинтриговать повествованием или новыми возможностями игры, возможно демонстрацией чего то интересного и эпичного что бы появилось желание узнать а что будет дальше.
Понятное дело что это любительский трейлер сделанный на скорую руку , но вот вам пример тоже любителей которые сделали шикарный и интригующей трейлер к Готике
Этот трейлер шикарный пример так как там тоже только повествование ... Но разница я думаю всем видна ...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#53
весь день почти никого из админов и тестеров ну кроме адепта.. неужто тест инсталлера идет полным ходом, можно даже офтопать скольугодно
скрестим все что скрещивается, .. долина рудников ждёт
на выходных так обычно... они и так в рабочие дни круглые сутки на форуме.

попытаться узнать, кто ты такой
в Г1 история начиналась рассказом ГГ о его жизни: попал в колонию, жил там... Никаких супер-убер-пупер наворотов. Никаких планов порабощения/восстановления мира или же намека на уникальность ГГ. ГГ становился уникальным по ходу игры.

"Попытайся узнать кто ты" - ассоциируется с фильмом с Джеки Чаном "Кто я?" Т.е. уже подразумевает, что ГГ уникальный. По мне лучше рассказать о жителях Хориниса, их жизни (т.е. как раз таки новые возможности крафта, новые виды оружия...) А кем станет, или не станет ГГ - оставить за занавесом.
 

Кир

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
157
Реакции
102
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#54
Да не в озвучке дело, экшена не хватает, это же релизный трейлер а не фанфик.

Впрочем - ну и фиг с ним, главное-игра. А обертка для ньюфагов
 

Wizard_fish

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#55
Ну давайте будем честны ...
Этот трейлер шикарный пример так как там тоже только повествование ... Но разница я думаю всем видна ...
давайте будем чесными-, через какое время после релиза вышел этот трейлер на г3?, и на мой взгляд он мог быть и получше ;)

солидарен :thumbsup:
 

aivanv69

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#56
Нормальный трейлер.
Для тех, кто играл в оригиналь Готика 2 ето замечательная озвучка ищущие "хранителей" по крайней мере то, что надо.
 

gustanoid

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#57
философский трейлер
 

ItanHantJo

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#58
Ну давайте будем честны ... Если бы вы не когда в жизни не видели Готику и не знали о ней , после подобного трейлера у вас появилось бы желания играть в это ?( понятное дело что маловероятно ) Как по мне трейлер должен заинтриговать повествованием или новыми возможностями игры, возможно демонстрацией чего то интересного и эпичного что бы появилось желание узнать а что будет дальше.
Понятное дело что это любительский трейлер сделанный на скорую руку , но вот вам пример тоже любителей которые сделали шикарный и интригующей трейлер к Готике
https://www.youtube.com/watch?v=rLX1G62sJQM
Этот трейлер шикарный пример так как там тоже только повествование ... Но разница я думаю всем видна ...
Спорный вопрос, тех кто наблюдали за проектом не должен смутить факт небольшого трейлера, пафос и экшен можно посмотреть в кинотеатре или в доме 2, тут его не нужно. Лично мне атмосфера понравилась, темненькая такая, сразу передается, хранители это вам не Геральт из ривии )))
Да и внимательные люди заметят что те локации которые показали очень изменились, плюс показана аура у Хранителей. Народ ждите релиза и хватит ныть ей богу.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.154
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#59
Жду множество трейлеров после релиза от людей понимающих в них и умеющих их делать, а судя по теме их тут просто море - где же вы были раньше товарищи! Очень надеюсь, что вы нас научите делать годные трейлеры. Очень надеюсь! :flower:
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.809
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#60
Тразеге, помнишь у тебя на ютюбе было видео, где демонстрировались анимации/локации/новые спеллы/фишки, вот зря ты его удалил. Оно бы идеально зашло, под трейлер. Нет, мне и этот понравился, скромненький такой. :flower:
 
Сверху Снизу