Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 601
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.063
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Трейлер [Returning 2.0 - Trailer]

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.661
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#21
Тоже много слов, а смысла почти нет. Эпичности маловато, можно было не только знакомые места показать.
К сожалению, у меня начались глюки с интернетом как раз на этапе согласования текста. Видео уже посмотрел здесь.
Были еще варианты закадрового голоса: короткий для тизера, эпичный для трейлера. Возможно, через несколько дней увидим продолжение.

Сразу вспомнились слова Тразега "трейлер в день релиза"
Появились непредвиденные задержки. К счастью, их смогли преодолеть. :flower:

Алекс, в трейлере кто автор музыки?
Этап сборки прошел мимо меня, так что не подскажу, увы.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#22
также соглашусь с мнениям некоторих. Картинка темная, голоса просто кошмар, текст прослушал и забил о чем он через 5 минут - тоесть впечатлений ноль.
Сделано какби о всемирном заговоре со сторони хранителей - но они же капля в море контента и лора готи - причем не самая лутшая с разряду - приниси подай иди ***** не мешай.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#23
Ну, мир Готики претерпел изменения, трейлер говорит лишь о том, что кроме знакомых мест игра изменилась и события тоже. Нам всем еще раз напомнили, что пора забыть В1.1 и вступить в новую эру борьбы со злом В2 :S
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#24
Что это? Трейлер? Серьезно? Кто его, мать вашу, делал? Что за качество видео и звука? Почему всё так темно? Где переходы, где эпичность? Почему звук на русском, а надписи на английском, что за каша? У меня горит. Я думал, мне трейлер делать дадут. Надеюсь, что будет релизный трейлер, ибо это ПОЗОР для такого "ПРОЕКТИЩА".

P.S. извините, если грубо, просто у меня горит.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
#25
Если б я был не в курсе и увидел бы это видео где-то, то я бы наверно не понял ровно ничего. И до конца бы не досмотрел. Новые возможности не показали, новые локации тоже (или показали, но до меня не дошло), впечатляющих кадров нет. Голос, извините конечно, но напомнил озвучку фильмов из 90х с прищепкой на носу, только с добавлением фильтра.
Короче, я просто не знаю целей этого трейлера, реклама вроде некоммерческому продукту не нужна. Но если б это была реклама, то я б не повёлся на неё
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#26
По моему, зря вообще делали типа сюжетный трейлер. Лучше бы просто нарезку кадров с нововведениями показали. Новые локации, новое оружие и тд. :-[
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#27
И озвучка - с обработкой явно перестарались.
iRENDU]По озвучке. Переборщили с фильтрами.[/quote сказал(а):
Ну прям. Единственный эффект тут, если можно так сказать, – понижение тона... Между прочим – все, ВСЕ Хранители еще со времен Ребаланса 2.1–СнК делались подобным образом...@
[b]rusk,[/b]
когда-то ты говорил, что мы "ваша надежда", а теперь просто кошмар? Прости тогда, что не угодили. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#28
Пример, идеального, по моему мнению, ролика-анонса:
С 1:53, под эпичную музыку короткое описание новинок на фоне кадров их демонстрирующих. :S

Как же лагает форум >:(
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#29
ти сам в вк написал что озвучка в трейлере просто ужас - что ти ищо хочеш услишать ?)
Адепт -надежда может и не оправдать результат. -но он остаеться надеждой :flower:
надеюсь тот кто созавал трейлер и в2 - разние люди, ибо тогда плохое предчуствие (
 

Vig21

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#30
А мне понравился трейлер от Оптимуса Прайма ;)
 
Сверху Снизу