Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Трата выносливости

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#1
Может я что то не так понял, в патче было написано что на легком и нормальном уровне сложности убраны затраты выносливости на бег после 1 главы, перешёл в 3 главу после захода долину рудников выносливость при беге тикает, уровень сложности нормальный без учителей. Версия на момент начала написана 20240419.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
@TommyCat91, в некоторых локациях доп. расход выносливости сам по себе, включая ДР.
 
Автор
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#3
@TommyCat91, в некоторых локациях доп. расход выносливости сам по себе, включая ДР.
ну не знаю, вернулся в хоринис пока бежал до кровати выносливость всё равно тикает в бешеном темпе, это теперь у гг повсюду аритмия такая будет? ;D
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#4
@TommyCat91,
Сейв скинь глянуть что там, без него сказали никак не разобраться.
 
Автор
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#5

Вложения

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
@TommyCat91, у тестеров всё нормально. Какие плагины стоят?
Ещё, может, другие факторы: вес доспехов, локация, ускорение мира.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#7
Да мне и неинтересно кто и что скрывает ;D.
Я тут как посредник, пока заняты, попросили - написал, скачал, побегал, отписал, сказали что поковырять, поковырял, побегал, отписал, сказали что еще ковырнуть, ну и так далее.
Снова попросили сбросить обратно для сравнить поменялось что-то или как, если есть желание.
И для сравнения у меня ГГ вынку конечно теряет но в пределах разумного и она регенится, пробегает до таверны за
 

Вложения

Автор
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#8
@TommyCat91, у тестеров всё нормально. Какие плагины стоят?
Ещё, может, другие факторы: вес доспехов, локация, ускорение мира.
полоски и инвентарь от Хедина, доспехи одни и те же с первой главы таскаю, выносливость тратится везде, ускорение на клавишу Z использовал иногда но до этого никаких проблем не было.
 
Автор
Автор
TommyCat91

TommyCat91

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
54
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#9
Да мне и неинтересно кто и что скрывает ;D.
Я тут как посредник, пока заняты, попросили - написал, скачал, побегал, отписал, сказали что поковырять, поковырял, побегал, отписал, сказали что еще ковырнуть, ну и так далее.
Снова попросили сбросить обратно для сравнить поменялось что-то или как, если есть желание.
И для сравнения у меня ГГ вынку конечно теряет но в пределах разумного и она регенится, пробегает до таверны за
ну вот я и спросил, может я не так понял? я то думал её вообще убрали везде кроме харда, ну а если должно тикать то вопрос можно закрывать. Хотя конечно 2 единицы в секунду при простой ходьбе как то не очень спортивно ;D
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
928
Реакции
173
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#10
Да мне и неинтересно кто и что скрывает ;D.
Я тут как посредник, пока заняты, попросили - написал, скачал, побегал, отписал, сказали что поковырять, поковырял, побегал, отписал, сказали что еще ковырнуть, ну и так далее.
Снова попросили сбросить обратно для сравнить поменялось что-то или как, если есть желание.
И для сравнения у меня ГГ вынку конечно теряет но в пределах разумного и она регенится, пробегает до таверны за
подскажите пожалуйста, обратил внимание что при беге выносливость не тратится, точней она стоит ровно на том значении, которое было , при этом не уменьшается и не восполняется, это какой-то баг или особенности новой версии? никаких хуков в авторан не ставил
 

Вложения

  • 874,3 КБ Просмотров: 12
  • 869,3 КБ Просмотров: 11
Сверху Снизу