Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Трактир вольных стрелков

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Альтаир, это же не спор Плейс vs Модострой.
Об участии в других спорах речи не было. Тут ситуационное решение.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Alex1, Мне кажется твой высокодуховный юмор и цитаты великий людей понять не каждому дано. Ибо мне серьезно очень трудно связать мое предложение Адепту организовать для творческих людей с модостроя конкурс и твои непонятные анекдоты про евреев вместе с цитатой о неправильно понятой понятливости.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Alex1, тут уже начинается тот же самый спор, спровоцированный Адептом. Рационально, по вопросу конкурса по готике, я сомневаюсь, что кому то из модостроевцев, кроме двух человек, будет интересно. Тем более среди плейсовцев это будет неинтересно почти всем. За исключением некоторых людей, которых изображают видимость активной работы по адаптации модостроевцев на этом форуме.
--- Добавлено: ---

И да, хотел бы добавить по поводу твоих цитат. Мне не интересно их читать, и пытаться понять что к чему и как соотноситься. Плюс, выставлять таким образом свою "образованность" в общении с людьми - это некрасиво. С тобой общаются простым человеческим, и ты постарайся. Мне твоё мнение интересно слышать, а не чьё то, с твоих же слов частично совпадающее с твоим.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Альтаир, если делать конкурс, то можно его итог (или начало) приурочить к релизу В2.0.
В разделе по В2.0 на Модострое голосовалки шли одна за другой. Мнение высказывали от 100 до 350+ форумчан.
Сейчас этот раздел "потеряли" в том смысле, что не добавили в закладки прямые ссылки. Можно в разделе Gothic / Готика - общие вопросы что-то интересное начать. Конкурс, опрос, идеи. На словосочетание "релиз В2.0" должны подтянуться, особенно если ссылку выставить на главную страницу.

выставлять таким образом свою "образованность" в общении с людьми - это некрасиво. С тобой общаются простым человеческим, и ты постарайся. Мне твоё мнение интересно слышать, а не чьё то, с твоих же слов частично совпадающее с твоим.
Если бы я к месту и не к месту ссылался на известных людей (и писал их фамилии после цитат) - да, было бы некрасиво.
Но давай посмотрим на пост 115
1 и 2 цитаты - афоризмы и анекдоты
3 цитата - ляп из школьного сочинения
4 цитата, как написал Готический орк "о неправильно понятой понятливости". То бишь, стёб.
Не цените - буду стараться пересказывать своими словами ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Альтаир, если делать конкурс, то можно его итог (или начало) приурочить к релизу В2.0.
@Готический орк, ты играл в В1.0? Ты хорошо его знаешь? А В2.0 ждёшь? А ты ффонаддЪ? Давай запилим по В2.0 конкурс. А то я так давно жду эту игрулю, и прям ссусъ кипятком от предвкушения.

@Alex1, я лучше возьмусь раздел Масс Эффекта поднимать, чем буду что то делать для новой целевой аудитории. Мне это не интересно. Единственное, что мне немного интересно из этой темы - сделать фрпг по готике. Единственная причина, по которой я её до сих пор не запустил (хотя у меня за исключением правил всё готово) - у нас с Орком в планах более масштабная и интересная вещь в том же сеттинге.

На словосочетание "релиз В2.0" должны подтянуться, особенно если ссылку выставить на главную страницу.
Орк, давай всё-таки готику с конкурсами по ней фтопку? Мне плохо станет, на скорой увезут, если сюда ещё какие-нибудь бешеные фанаты извращений подтянутся.

Если бы я к месту и не к месту ссылался на известных людей (и писал их фамилии после цитат) - да, было бы некрасиво.
Но давай посмотрим на пост 115
1 и 2 цитаты - афоризмы и анекдоты
3 цитата - ляп из школьного сочинения
4 цитата, как написал Готический орк "о неправильно понятой понятливости". То бишь, стёб.
Если бы ты один раз на сто постов приводил цитаты - дело одно. Совсем другое, когда каждый второй пост ответы идут идеями "умных" людей.

Не цените - буду стараться пересказывать своими словами ;)
Ммм. Кому то было интересно, почему я веду себя как идиот и часто зубоскалю? Идиотизм предохраняет от самоубийства. Особенно при общении с некоторыми красными и зелёными. Сначала Ведьмак, теперь этот вот. Ужас просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
каждый второй пост ответы идут идеями "умных" людей.
Это активизировалось здесь. Как ответ на
почему я веду себя как идиот и часто зубоскалю? Идиотизм предохраняет от самоубийства.
На прямые фразы обижаешься (хамство). На цитаты обижаешься (уничижение). Говорить в третьем лице, обращаясь в пространство тоже не выход.
Перейти на картинки?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Alex1, картинки? Интересно. Оченно интересно. Но я, по моему, уже объяснил, что конкретно мне не нравиться в твоей манере общения. Причём уже трижды, включая ЛС. Причём вполне внятно. Однако ты как то интерпретируешь это достаточно блондинисто. Могу ещё раз объяснить. Но не в этом месте. Тут эту тему закрыли. Это не флудилка. Тут счётчик, между прочим, включен.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Альтаир, @Alex1, Если вы продолжите в том же ключе я на вас жалобу подам.

Альт! Хорош агриццо!

Алекс! Это раздел ФРПГ, в который ты обещал не лезть. В любом другом разделе провоцируй срачи своими цитатками на здоровье, но продолжишь гадить здесь, я пойду срать в раздел возвращения.

А теперь будьте добры подотрите за собой дерьмо посты ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Но, может, и среди модостроевцев творческие люди имеются?
я как сейчас помню, что один из таких творческих людей сообщил, что общий профит от ФРПГ меньше всего того, что делается ими и другими именитыми товарищами в закрытых разделах.
ФРПГ к творчеству имеет весьма посредственное отношение. Хотя вторая мутка тем более.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Пепел, Если сложить, оформить и отредактировать нашу игру по Мехвоину получится вполне себе нефиговая книга ^_^
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу