Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.616
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Трактир вольных стрелков

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#1

Скандалы, интриги, расследования. Сделаем тут обсуждение общих проблем, не относящихся к существующим темам.

@Лезер, не угнитай людей :) ну правда, путь рекламит свою игру.
а что до систем, плохому танцору кое что мешает, вот так же игрокам мешает система :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#2
Хы. И тут ГГ вылезло. Ну раз уж свои игры прорекламил у нас, рекламь и нашу у себя. А то мне как то не очень нравится односторонняя левая реклама со ссылками на не совсем уважаемые мной сообщества.
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
Лезер, ты зануда)

@Альтаир, тебя там забанили что-ли? Форум как форум, с обычными людьми, как и везде. Не без своих косяков, конечно, но они везде есть.
Пусть Орка создать тему там, кстати. Или я создам, если уж совсем противно заходить на ГГ)

UPD: На бесте создали, кстати, о ФРПГ тему или сообщение? Думаю, тоже надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4
@Мэри Сью, часть людей неадекватна. Если не большая, то половина точно. И для меня там ничего интересного нет. За целую кучу лет, что я знаю этот форум, уже успел убедиться на куче примеров. И нет, меня там не банили. Я посидел, почитал, и самовыпилился оттуда. И мне не противно. Мне лень. Это же регистрироваться повторно надо, и т.д. и т.п. Тем более даешь рекламу на свой ресурс, будь добр давать рекламу на своем ресурсе. Как бы политика взаимовыгодного развития.

З.Ы. Предыдущего рекламера я вообще выпилил. Думаю повторю практику, если в ближайшее время там реклама нашей игры не появиться. Надо же как то пиарить наш ресурс.
З.З.Ы. На бесте вроде не создавали. Во-первых я забыл, во-вторых там нет темы посольства rpgplays.
 
Последнее редактирование модератором:

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#5
@Альтаир,
Они хорошие, если присмотреться хD Ладно, не буду здесь разводить эту тему, сам бываю не в восторге от разных ресурсов, по каким-то личным соображениям.

Тем более даешь рекламу на свой ресурс, будь добр давать рекламу на своем ресурсе. Как бы политика взаимовыгодного развития.
Согласен) Орка появится, сделаем текст и запилим на ГГ. Правда там всё равно народу мало. Но чисто из принципа надо хD

З.З.Ы. На бесте вроде не создавали. Во-первых я забыл, во-вторых там нет темы посольства rpgplays.
Надо её сделать, наверно.

Могу разметить тему RPGplays и у себя, но у меня всё равно 2.5 анонимуса только бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6
У себя это где? О_о
 
Автор
Автор
Ктулхи

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#7
Да расслабьтесь вы со своей рекламой, вашей игре от этого ни хуже ни лучше :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#8
Зато я буду спокоен. =Р
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#9
CyberClock

Ктулхи
Неужели всё так плохо? Но суть не только в ФРПГ, а в рекламе rpgplays как такового. Не обязательно, чтоб зашедшие по ссылке в теме\постом ФРПГ играли в эту ФРПГ, главное они зайдут и, если им понравится здешняя обстановка, останутся. Я ведь тоже ради ФРПГ регился только - от сюда и ник - не рассчитывал общаться. А вышло немного по-другому.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#10
А. Так этот сайт по киберпанку твой?
 
Сверху Снизу