Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.077
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.852
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Trainer - Множитель предметов

Трейнер полезен? Продолжить его проект?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    38
  • Опрос закрыт .
Автор
Автор
ext2

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#11
Когда мой интернет наконец-то соизволить по шевелится то выйдет новая версия трейнера ! уже скоро на всех форумах страны :D ;D ;D :P

Всё, теперь можно дюпать любое кол-во вещей сразу же, если кому нужны числа более х600 или х100 или меньше то говорите, сделаем!

Если возможно, лучше сделать не замену количества предметов в инвентаре на опред. цифру, а прибавку этой цифры к количеству предметов в инвентаре ГГ.
Я не думаю что такое возможно так как адреса всех предметов меняются каждый раз чтобы сделать это для каждого предмета, а для одной разновидности или даже всех предметов чтобы сделать +\- или еще какие-то действия я знаю как это сделать теоретически, но мне не хватит знаний консоли команд ассемблера для этого.
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#12
планируется ли расширение функций?
 
Автор
Автор
ext2

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#13
А какие идеи есть ? я не знаю что еще добавить, основную задачу того чего хотел сделал, не знаю что еще может быть полезно. Я в самом начале сказал чтобы кто-чего хочет пусть говорит а там разберёмся, что захотят то и будет :) мне этот трейнер не очень нужен, я мало играю, за 20-30 часов игры я еще в 1-ом акте :), а вот писать программы люблю.
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#14
круги магии стойкойсть
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#15
Бессмертие.
Бесконечная мана и выносливость.
Очки опыта.

Эти вещи обычно добавляют в любой игровой трейнер. А умножение числа предметов скорее всего приведет к критическим багам.

К слову, это не трейнер, это просто сейв-файл для чит энджина. :)
 
Автор
Автор
ext2

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#16
Круги магии на сколько я знаю изменять невозможно даже через марвин, я не знаю как их вообще возможно менять. а вот Бессмертие, Бесконечная мана и выносливость, ЛП. можно за пилить я думаю, завтра попробую.
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#17
Круги магии на сколько я знаю изменять невозможно даже через марвин, я не знаю как их вообще возможно менять. а вот Бессмертие, Бесконечная мана и выносливость, ЛП. можно за пилить я думаю, завтра попробую.
круги магии меняются артмани
 
Автор
Автор
ext2

ext2

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#18
Опиши способ, попробую, если можно с артмани то можно и с СЕ, а если можно с СЕ то можно и скрипт скорее всего за пилить для этого дела.
Мне всё ровно хочется эти все штуки что есть сейчас 4 части сделать в одну, когда буду делать то что предложил(а) етернал, вот и с кругами сделаю тест
 

RegOrganizer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
84
Реакции
37
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#19
во второй главе ищеш 1 отсеиваш 2 адресов получаетса около 200 добавляеш тока 4 бита ненужные наченают менять числа
--- Добавлено: ---

ну а если до 3 главы бегать с 1 кругом еще прще
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
#20
Сжечь грязного читера! Неуверенно и все тише кричали честные игроки... Но он продолжал безжалостно кодить.

P.S. А зачем это, если артмани или CE отлично все делают?)
 
Сверху Снизу