Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Witcher 3:Wild Hunt/Ведьмак 3: Дикая Охота - Цирилла Фиона Элен Рианнон

Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Кстати, на Каер Морхене есть картинки в лучшем качестве, поменяли бы, а то тут ничего не разглядишь^^
 
#12
Геральт никогда не сражался плечом к плечу с Цири. Когда он убивал Вильгефорца, Цири сражалась с Лео Бонартом. Я давно читал, но вроде всё правильно помню. А потом Цири вообще к королю Артуру отправилась)
После этого боя дело было. Когда уже почти все закончилось, они прорубали путь через нильфгардцев...
 
#13
Развели попсу. Тут вообще обсуждается эта бабень. Хороша. Отлично прорисована. Посмотрим как будет в самой игре.
 
#14
Так у Сияния, как я понял, цитата из книги.
Ерунда. Перечитал весь цикл, все семь книг. Цитата Сияния взята не из первоисточника.
У Цири действительно была прядь седых волос, но Сапковский упоминает от этом лишь вскользь, как бы между делом, не заостряя внимания. Могу заключить, что прядь появилась после убийства Мистле и последующего пребывания в плену у Лео Бонарта.

Только в разных изданиях оказывается замок называется по разному.
Мне кажется, ты читала что-то, что не является оригиналом. Замки Рыс-Рун и Стигг фигурировали в произведении как путаница для Ложи Чародеек. Геральт умышленно сказал Фрингилье Виго про замок Рыс-Рун, а сам отправился в замок Стигга, где находился Вильгефорц.

А потом Цири вообще к королю Артуру отправилась
И даже этот момент я правильно запомнил. Трололо.
 
#15
Могу заключить, что прядь появилась после убийства Мистле и последующего пребывания в плену у Лео Бонарта.
Не надо заключать. Она появилась после побега, когда она чуть не умерла и была подобрана на болоте.
 
#16
Не надо заключать. Она появилась после побега, когда она чуть не умерла и была подобрана на болоте.
Если у тебя растут волосы, ты должен знать, что на появление полноценной пряди должно уйти гораздо больше времени, нежели 16 часов ;)
 
#17
А если не растут, то я не должен этого знать? :-[
 
#19
@Augusta, это же так просто!

Почему 16 часов? Она очухалась только через три дня, разве нет?
Разве нет. Она совершила скачок во времени на три дня вперед, но с момента ранения для нее самой прошло 16 часов. Прядь волос такой длинны, как у нее, должна расти примерно пол года
 
Последнее редактирование модератором:
#20
К чёрту логику! В нашем маленьком фэнтези и обеление пряди за 16 часов реальный факт.
 
Сверху Снизу