Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Flame in the Flood — Ранний доступ

The Flame in the Flood — 00.jpg

Название игры:

The Flame in the Flood

Жанр:

RPG/Adventure

Сеттинг:

Постапокалипсис

Разработчик:

The Molasses Flood

Платформа:

РС, МАС и Xbox One

Движок:

Unreal Engine 4

Дата выхода

24 сентября 2015 года

Официальный сайт:

здесь


The Flame in the Flood от создателей BioShock в раннем доступе

The Flame in the Flood — первая игра студии The Molasses Flood, которую основали ветераны, в свое время разрабатывавшие Halo, Bioshock и Rock Band, стала доступна в Steam Early Access. В течение нескольких последних месяцев до сего дня бета-версия игры была доступна лишь тем людям, которые в прошлом году поддержали этот проект на Kickstarter'е.
Игра предлагает путешествие на плоту по бурной реке, разумеется, путешествие восе не мирное и небезопасное. В данный момент в игре наличествует три биома: пустыня, промышленный район и провинциальный городок, бесчисленное множество невероятно агрессивных животных, а также система крафтинга — возможность улучшать плот, средство передвижения героини и ее питомца.
Кратко говоря, перед нами очередной Survival, разработанный на движке Unreal Engine с потрясающим саундтреком, очень красивой графикой и смешанным геймплеем от всемирно известных разработчиков.

The Flame in the Flood — 01.jpg

The Flame in the Flood — 02.jpg

The Flame in the Flood (Пламя во время потопа) повествует нам о полном опасностей путешествии героини, отрезанной досель от цивилизации. Ей придется совершить путешествие по бурной реке, периодически останавливаясь для сбора необходимых для выживания средств и крафта; придётся преодолевать всевозможные опасности и удары стихии, на которые столь щедра Новая Америка. Игроку придётся заняться собирательством, изучением ремесел, ну и, само собой разумеется, охотой — как для еды, так и ради защиты от хищников.
Особое разнообразие геймплею придаст путешествие по реке (игрок может передвигаться и по суше), которую разработчики сделали авто-генерируемой.

Игра создана при поддержке Арт-директора BioShock и команды ветеранов Guitar Hero,BioShock, Rock Band и Halo. Основной саундтрек представлен в исполнении известного альт-кантри рокера Чака Регана с участием The Camaraderie, The Fearless Kin.

Трейлер
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Стиль шикарный- не поспоришь. Единственная проблема для меня в том, что это тот самый "рогалик". Знакомство с представителями жанра у меня не срослось, вот был бы сюжет и не было автогенерации, было бы намного лучше.
Не знаю, может, созрею и куплю все-таки.
 
#3
Давно не получила такого удовольствия от каково-нибудь игрового ролика ) а здесь сидела и улыбалась. Напомнило что-то давнее, во то когда-то играла, кажется на плейстейшен.
Конец ролика только какой-то печальный.
 
#4
Саундтрек шикарный, если похожие будут во время прохождения игры, считаю уже не зря потраченным время на игру. Из-за него собственно досмотрел ролик до конца (что не часто делаю). Да, конец там какой-то печальный, как заметила Сияние.
 
#6
Мне эта игра почему то Джима Червяка напомнила. Выглядит не плохо да и музыка в тему, игра по ходу под джостик заточена.
 
#7
Стиль шикарный- не поспоришь.
Давно не получила такого удовольствия от каково-нибудь игрового ролика ) а здесь сидела и улыбалась.
Саундтрек шикарный, если похожие будут во время прохождения игры, считаю уже не зря потраченным время на игру. Из-за него собственно досмотрел ролик до конца (что не часто делаю).
Выглядит не плохо да и музыка в тему
Спасибо. :flower:
Я так горда, словно сама писала саундтрек и снимала ролик. Честно-честно. Давно такого ощущения не испытывала. :smirk:
 
Сверху Снизу