Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.641
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.189
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.504
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Gothic ½ ТЕХНИЧЕСКИЙ FAQ

Gothic Technical FAQ - Сборник технических решений при проблемах в игре

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Радуйтесь. Уже выложил - не удержался! Креатив из меня так и прёт! :stick_out_tongue:
В разделе по другим играм.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Все справился с проблемой)))) загрузился перед тем как, отдать глаз магам
Ну вот, а перед этим писал что все испробовал что я советовал, я это первым делом обычно и говорю.
Старайся оставлять сохранения всегда, перед какими-то поворотными моментами игры - перед входом в новую главу, локацию, какой-то важный квест или принятием важного решения - например перед выбором гильдии. Тогда будет меньше проблем с багами.
 

GLADI

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
В общем друзья помогайте дела обстоят такие Win7 32bit нетбук hp mini видюха intel) прошел готику 2 без какого либо бага Решил пройти 1готику в 1 главе пошел в шахту за письмецом от Яна вышел из шахты и сохранился не заметив что при нажатии esc появляется изображение с видом из подземелья в старом лагере из под решетки (скриншот приобщу) ну в общем сохранился пошел в лагерь болотных придурков там умер от болотной акулы загрузился и вуаля персонаж около старой шахты где я последний раз и сохранился (это я узнал открыв карту и понажимав WASD положение персонажа изменялось) а сама камера находится в старом лагере в подземелье под решеткой причём всё слышно все разговоры персонажей в старом лагере что за мистика не пойму) персонаж в одном месте а камера в другом скриншот приобщил) я бы рад пройти всё это ещё раз но где гарантия что такой же баг не произайдёт в следующий раз после выхода из старой шахты. Ещё немного инфы пробовал пользоваться марвином включил консоль прописал гото камера перс упал пролетев мимо камеры) именно в то место где обзор камеры под решетку, ок включил бессмертие опять загрузился повторил операцию с телепортом через консоль goto camera персонаж жив, кое как в слепую довёл перса прямо под то место где находится обзор камеры понажимал F4 камера вернулась к персонажу секунд на 3 и оратно в клетку таким ананизмом вывел перса из основной крепости обзор камеры вернулся к персу на совсем но при этом все текстуры трусятся и камера дёргается вверх вниз если дойти опять до шахты сохранится там всё норм камера приходит в норму если опять выйти в основную локу с 3 лагерями опять оказывается персонаж у входа в шахту а камера обзора в том же подвале в замке) видимо лока как то багнуцлась и ничего не поделать(
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Проще начать новую игру.
Как я понял, вы не слишком много прошли.
 

GLADI

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Насколько я помню, это почти самое начало.
Первое серьёзное задание в Старом лагере.
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Такая проблема с графикой.

О оконном режиме в Готике 2 НВ не регулируется яркость/гамма и всё очень темно. Можно это както решить?

Заранее спасибо.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Если это ноутбук, можно яркость клавишами поднять.
В драйвере видеокарты ярче сделать.
 

Aztec2012

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
154
Реакции
22
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу