Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.252
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.750
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.722
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Пирокар

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Друзья нужна помощь!!! Уже 3 дня не могу запустить Возвращение 2.0. Делал все по инструкции, а именно скачал акелловскую версию готики: ночь ворона, возвращение 0061 по ссылке на этом сайте, установил все фиксы все обновления драйверов и винды, пришлось даже новую винду поставить, результат один: ошибка access violation вылетает как только нажмешь какую нибудь кнопку во время самого первого диалога ксардаса и Главного героя! В се форумы перечитал ничего чтобы помогло не нашел!!!
Так предлагаю попробовать:
1) Каталог должен быть на английском;
2) отключи AGP 8x;
3) Выключи антивирус и сторонние программы если запущены;
4) Попробуй изменить "Memory Timing Settings" в BIOS на значения по умолчанию;
5) Почисть реестр програмкой "Cсleaner"
6) Сделай дефрагментацию данной папки;
7) на установленном ярлыке сделай ПКМ - свойства - совместимость - выполнять эту программу от имени администратора;
И ещё настройки AST не меняй возможно из за этого вылетает ошибка. Все остальные настройки можешь менять по своему хотению ) AST кражу не ставь ВАЖНО !!! Будет вылетать после этого постоянно... с данной ошибкой
 

Wollcroft

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток :)
Сборка 0060, после сохранения игра начинает фризить (подвисать) с чем это связано? Я скачивал несколько файлов, которые убирают растительность и ничего, игра после сохранения все равно подвисает.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Сборка 0060, после сохранения игра начинает фризить (подвисать)
Видео выложи и сейв. Гляну. У меня иногда прослеживается такое но не критично перекеш шейдеров спасает.
 

Artmrsvch

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
230
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Поделюсь решением проблемы ошибки api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll
Исправлял на двух пк win 7 x64. На первом проблема была в отсутствии service pack 1, на втором отсутствие обновления КВ2999226. В целом и то и другое должно присутствовать. + к этому
Net.framework 4. и стоять все visual c++ 05,08,10,12,13. Если при установке visual c++ появляется ошибка, попробуйте почистить реестр, мне помогало.
Надеюсь помогу кому-нибудь :flower:
 

XOXO_BangBang

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не уверен, что пишу в нужную тему. Что делать, если у меня на ноутбуке нет нампада, а половина всех хоткеев забинжены именно на нампад и поменять это, на сколько я понимаю, нельзя. Я даже факел использовать не могу.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Не уверен, что пишу в нужную тему. Что делать, если у меня на ноутбуке нет нампада, а половина всех хоткеев забинжены именно на нампад и поменять это, на сколько я понимаю, нельзя. Я даже факел использовать не могу.
сам не проверял:
У большинства ноутбуков есть клавиша ФН (не могу писать латиницей) . Нажмите ФН+Ф11 (или 10, не помню точно) и включится другая нампад клавиатура. За неё будут отвечать клавиши: 7,8,9, г, ш, щ, о, л, д.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Слетели все настройки , полетел сейв, был синий экран , при этом пропала АСТ кража , переустанавливать не очень хочется (((. SystemPack и Gothic имеют к АСТ краже отношение? или какой файл отвечает за нее? может кто поделится , если это поможет, 61 в. ф.2
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Поставил новую десятку и фпс в игре стал проседать,но не сразу. Перезаход спасает,но минут на пять.Выглядит это так:стабильные 40-45 в порту и городе,проходит несколько минут и фпс падает до 12-15,чрез пять - шесть секунд возвращается в обычное состояние.Стоят Textures_Original_G2_Returning,4GB Patch и memfix из установщика,remov all(это на зелень) и мелочь влияющая на звук.Есть какие нибудь варианты по оптимизации?
 

XOXO_BangBang

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не уверен, что пишу в нужную тему. Что делать, если у меня на ноутбуке нет нампада, а половина всех хоткеев забинжены именно на нампад и поменять это, на сколько я понимаю, нельзя. Я даже факел использовать не могу.
сам не проверял:
У большинства ноутбуков есть клавиша ФН (не могу писать латиницей) . Нажмите ФН+Ф11 (или 10, не помню точно) и включится другая нампад клавиатура. За неё будут отвечать клавиши: 7,8,9, г, ш, щ, о, л, д.
Спасибо за совет, но мне не помогло. Возможно из-за того, что у меня вообще макбук, а винда на нем только ради Готики и стоит.

А меня одного смущают такие хоткеи, как shift + numpad 9? Что это за ад, и зачем это нужно? Это же Готика, а не какая-нибудь MOBA-игра. Тут 5 кнопок используется. Зачем нужны комбинации с выворачиванием пальцев, которые еще и поменять нельзя. Не говоря о том, что не у всех есть возможность это использовать.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
А меня одного смущают такие хоткеи, как shift + numpad 9? Что это за ад, и зачем это нужно? Это же Готика, а не какая-нибудь MOBA-игра. Тут 5 кнопок используется. Зачем нужны комбинации с выворачиванием пальцев, которые еще и поменять нельзя. Не говоря о том, что не у всех есть возможность это использовать.
Тразеге в свое время создавал тему о выборе клавиш управления
Видимо из-за разных привычек игроков и так как клавиши AST нельзя переназначить выбрали те, которые игроки не используют для "основного" управления персонажа.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу