Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.067
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.134
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Амос, в теме Готика 2: Возвращение 2.0 - Ссылки / инструкция по установке (сборка 0056) указан порядок установки игры.

Отсутствующая api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll означает, что в процессе не был поставлен Microsoft Visual C++, в котором и содержится эта библиотека.
Перед установкой самой игры из инсталлятора нужно поставить то, что содержится в инсталляторе в разделе Необходимое ПО
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll че за хрень такая?это на этом сайте скачал версию 0056 все далил старое и после установки стало вылетать и незапускается вообще игра
обнови Microsoft Visual C++
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@chudik,
56 сборка относиться к неактуальным - там способ включения несколько мутный, вначале нужно в готик.ини залезть.
 
Последнее редактирование модератором:

Restinpeace

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
56 сборка, возникла такая проблема при сохранение (любом) вылетает игра с ошибкой. Причем гружу любой сейв при попытке сохраниться вылетает. Грешу ну клиент игры. Хочу переустановить. Не где не могу найти хотфиксы для этой сборки. Если у кого еусть дайте ссылку
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Последнее редактирование модератором:

Jarzek

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребята, на 70-м часу игры исподтишка что-то перемешало карты и снизило навык кузнечного дела до нуля! Есть ли способ (чит?) как это исправить?
 

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Поставил 0060 - марвин работает.
Ребята, на 70-м часу игры исподтишка что-то перемешало карты и снизило навык кузнечного дела до нуля! Есть ли способ (чит?) как это исправить?
чистого чита на кузнеца я не знаю, но могу предложить такой вариант: чрез марвин подыми себе очки обучения(lp), темже марвином набей денег и просто выучи у кузнеца ето дело(других вариантов я не знаю).
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
чрез марвин подыми себе очки обучения(lp), темже марвином набей денег и просто выучи у кузнеца ето дело(других вариантов я не знаю).
чет мне подсказывает что накинуть LP Марвином не получится.
Ребята, на 70-м часу игры исподтишка что-то перемешало карты и снизило навык кузнечного дела до нуля!
это в "Баги" надо писать. И сохранение свое выложить.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Статус
Закрыта
Сверху Снизу