Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.067
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.134
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Амос

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
{ссылка удалена} здесь качал фиг его знает какая верисия,на старой такая же хрень
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
megatorrents.org.ua/... здесь качал фиг его знает какая верисия,на старой такая же хрень
есть два офф форума мода. Этот и Вог, на которых есть возможность качать с торрента.
Зачем ты качаешь...
...
...откуда, что бы потом ловить фиг знает что?

Я задал вопрос что значит для тебя "старая" версия? Есть 0045, 0050, 0051, 0055, 0056, 0060...
В 0060 версия игры пишется на главной, в остальных инфа есть в :\Gothic II\System\Returning_Licence.rtf
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
всем привет!!!у меня такая проблемма и что делать у меня после карты затерянного острова капитан отправляет спать как это и должно быть я захожу в каюту капитана иду спать начинается загрузка как и должно быть потом идет видео отплытия и потом начинаются проблемы после видео отплытия снановится серый экран и негрузится дальше в 7 главу что мне делать и как это и чем исправить? клиент новый скачивал но таже проблема осталась :'(
Скорее всего это декабрьская версия. У меня для тебя плохие новости. В этой версии 7 глава не работает)
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
А почему не работает маквин в 0.56, играть как то срашновато, ма
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.420
Реакции
4.772
Баллы
832
Лучшие ответы
347
@chudik, в тему вообще не пробовал заходить? ???
 
Последнее редактирование модератором:

chudik

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Не работает не то "bmarvinb" не ето " пауза - marvin - Эскейп" и как ето понимать кнопка "пауза", всю клаву пере клацал пауза игры врубаетса только эскейп или дневник
 

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
165
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
1
@PeroMaster,
Да ладно... вообще то работает.. есть даже метод исправления - взять файл newworld.sav из 5-6ой главы у тех, у кого грузилась 7ая глава...
Но вначале надо точно узнать.
Поверь, я как только не пробовал, насиловал каждый файл в этой папке, дабы запустить хоть как то 7 главу. Люди то может как то и нашли способ туда перейти, но говорилось что в самой 7 главе сохраняться нельзя...А это уже не игра.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Амос

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll че за хрень такая?это на этом сайте скачал версию 0056 все далил старое и после установки стало вылетать и незапускается вообще игра >:D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу