Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.050
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.112
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.645
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.610
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

nikholm_14

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Единственное обновился до последнего обновления и частично февральскими.но это давно было.но вот поставил мартовских фиксы на меню анимацию и траву.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@nikholm_14, Поставьте свежие обновленные текстуры с официального фикса или/и обновите ужатыми тектсурами потом. Мне помогло. У меня также после 2 фикса отказывалось работать.
 
Последнее редактирование модератором:

nikholm_14

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А если я переустановлю в2 и перепоставлю все фиксы у меня все пойдет?
 

nvpotap

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Работает ли в готике crossfirex?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

nikholm_14

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Блин взял переустановил поставил последний хотфикс весь и мартовские обновления и такая-же ошибка выходит эх значиь мне придется проделать ваю эту операцию заново без мартовских обнов. Печаль.
 

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добрый день. Подскажите плиз: можно ли в Возвращении2 включить управление из готики 2, т.к. в первой готике управление для меня неудобно. Если можно, то как?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Добрый день. Подскажите плиз: можно ли в Возвращении2 включить управление из готики 2, т.к. в первой готике управление для меня неудобно. Если можно, то как?
Хм...Настройки - Стиль управления, затем стрелками влево/вправо. Как-то так...
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Версия установки
сама игра из ссылки выложенной на форуме
смонтировал установил
возвращение от 7 марта
смонтировал установил все по инструкции
библиотеки вижуал си диретикс плюс 'gothic2_fix-2.6.0.0-rev2 и 'gothic2_playerkit-2.6f
ни каких фиксов не устанавливал
при установке самого мода отметил все птички кроме русификации для стим и гог версии
так же повторно пробовал установку не отмечая птичкой русская версия

при попытке запуска выдает следующее сообщение
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует api-ms-win-ctr-runtime1-1-0.dll
подозреваю чтото связанное с вижуал си и потому пробовал удалять все библиотеки вручную через программы и компоненты а затем повтрно ставить с образа возвращения

до этого ставил самую первую версию мода которая была в декабре 2015
на туже саму версию игры
тогда все работало

естественно перед тем как поставить эту версию удалил все + почистил реестр CCleaner + удалил все библиотеки вижулси чз программы и компоненты
ОС WINDOWS 7 64 системные требования компа подходят так как в самую первую версию мода играл без проблемм (ну были проблемы как у всех на этом форуме)

подскажите что делать то?
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу