Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.059
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.120
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.653
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.612
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
@River, в инишнике сделай playLogoVideos=0 (gothic.ini я имею ввиду)
Зашел в игру,посмотрел,красиво конечно,но моя видюха GF640 не тянет и 6 Гб озу тоже маловато.Все тормозит жутко,надо менять системник.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
4 ГБ и 520m (ноутбучная 64бит) и все тянет кроме хориниса( последний фикс пока не ставил)
так что проблеми у вас с компом
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
У меня с этой видюхой и ванильная игра с рендером с трудом шла. Необходимо что-то не ниже GTX*50.
4 ГБ и 520m (ноутбучная 64бит) и все тянет кроме хориниса( последний фикс пока не ставил)
С рендером? :o
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
без )))) ето же тема про ванильную в2
даже пробовать нехочу ставить))) декабрьская версия вообще не запускался, а февральская ездить))) ( но не летает)
так что прогрес в оптимизации есть
 

renjaken

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
261
Реакции
32
Баллы
37
Лучшие ответы
5
такая проблема установил хотфикс 4 перед этим удалил как было сказано в data файлы RET2_Textures 01 02 03 ,а в хотфиксе были только RET2_textures 01 02, и,после этого начал новую игру все нормально . Сохранился начинаю загружаться и пишет не грузятся некоторые модели и в игре вместо некоторых вещей: сундука в башне ксардаса, на спине у героя какие то непонятные глюки . Только у меня такая проблема? Может из-за того что у меня готика на SSD диске или я криво установил хотфикс?



Все нашел сам проблему: запускал через gothic starter mod
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
4 ГБ и 520m (ноутбучная 64бит) и все тянет кроме хориниса( последний фикс пока не ставил)
так что проблеми у вас с компом
Я про игру с рендером,прежде чем отвечать,надо, все же, изучить суть вопроса или прочитать весь диалог.Кстати, ванильная и все другие моды Готики идут на макс настройках и дальности.
И 640 разные,у меня GT,2048мб и 1600 мгц.Но все одно слабая,как помет мамонта.
 

nikholm_14

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
поставил хот фикс и некоторые мартовские фиксы начало появлятся вот это чтоя не так сделал.
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@nikholm_14, У самого была такая ерунда. Вы ставили сверху, до мартовских фиксов, какие-либо текстур-паки? Например, которые ужимают в 4 или более раз текстуры?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу