Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.360
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.964
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.158
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.810
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
Столкнулся с такой проблемой:
При использовании комбинации shift + num, работают только две: отравленные стрелы и переключение на уровень владения оружием "новичок". При попытке использования других комбинаций, гг просто передвигается в разных направлениях.
p.s: играю с ноута.
 

Aee

Aee

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
скачал г2 и в2.0 https://rpgrussia.com/threads/8511/ по ссылкам с темы. просит ключ чтоб зайти. т.к я тупой и не разбираюсь в этом не хочу засорять компуктер еще больше , прошу помощи.
извините еси не там тему создал
 

Вложения

  • 40,1 КБ Просмотров: 67
Последнее редактирование модератором:

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
скачал г2 и в2.0 https://rpgrussia.com/threads/8511/ по ссылкам с темы. просит ключ чтоб зайти. т.к я тупой и не разбираюсь в этом не хочу засорять компуктер еще больше , прошу помощи.
извините еси не там тему создал
Попробуй отсюда скачать. У тебя как я понимаю старфорс сработал. А как его обходить хоть убей уже не помню так как лет восемь уже с подобным не сталкивался. Здесь вроде все просто. Ставишь exe-версию и на нее уже В2.
 
Последнее редактирование модератором:

Aee

Aee

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
благодарю
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Дополнительный софт с установщика В2.0 ставил? КОнкретно последняя(3ья) строчка обе программы. Если нет, то доп программы надо ставить до установки самого В2.0 = и VS++ и ДХ и спец проги для Готики -= которые как раз и должны по идее решать твою проблему, помимо прочего.
 

revolut1oN

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Hi, I have a problem with game.

In options I have set the object visibility distance to 300%, but it seems like game always reads it as minimum 20%.

I can set the range to 300% by using Marvin and zset command, but after i press escape button to go to menu and save, it resets to 20% and i need to use marvin again. Its very annoying.

Can you help me?

Thanks!
 

Robar3

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят помогите пожалуйста,пропали практически все мобы и нпс в игре. Играл в 3 главе, бегал чистил остатки хориниса которые не дочистил во 2 главе, дошел до пирамид около лагеря магов воды , зачистил все вокруг, и когда стал подниматься на центральную пирамиду я помнил , что во 2 главе там стояли скелеты, но их там не было. Я открыл сундук магией взлома , произошел эффект как от темной магии но ничего не произошло. Я пошел в пещеру где лежит молот Тарракота но там не было ни 1 монстра, хотя я там никого не убивал. Я переместился на ферму Онара и она тоже была полностью пустая, и тут я понял что нигде в Хоринисе никого нет. Однако переместившись в долину рудников и орды орков и паладины были на месте. Есть 2 сейва с разницей в 5 минут и на обоих уже есть этот баг. Но на сейве из 2 главы все нормально и все нпс во всех частях хориниса стоят. Однако переигрывать около 8 часов игры мало желания. Может кто знает что это за баг и как он лечится?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Вылечить можно попробовать так - копируешь файл Newworld.sav из папки с сейвом, максимально приближенном к твоему где всё плохо, но где нету этого бага в папку сейва с багом с которого ты будешь играть. - тем самым ты подменишь Мир ХОриниса на тот, что был на том сейве. Если ты что то делал в промежутке этих сейвов в ХОринисе - этот прогресс пропадёт. Но так ты хоть что то сохранишь.


Сборка игры какая? Последний раз НПЦ пропадали на 0051ой версии что ли...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@revolut1oN, try to set "world detalization" (or something like that in game parameters) on maximum. Also you can open gothic.ini in System folder and change lines SPAWN_INSERTRANGE and DrawDistanceMultiplier. The first one is responsible for monster spawn distance and the latter simply multiplies your visibility distance (DrawDistanceMultiplier=2 means 600% instead of 300%).

@Robar3, скачивал какие-либо сейвы из интернета? Могла произойти замена файла newworld.sav.
 

Robar3

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Сборка у меня 0066.1 сейвы с интернета не качал, марвин не включал. Манипуляции с настройками не помогли. Может можно как то игровое время отмотать? Ведь часа 3 назад игрового времени нормально разговаривал с гримбольдом по поводу убийства черного тролля.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу