Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.784
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
Это твои кривые руки. Функция прицеливания "руками" позволяет поражать цели на большем расстоянии, и с большей точностью если даже вблизи(если всё правильно делать). А так же позволяет легче абузить различные текстурки.

Единственный минус ручной стрельбы - когда приходиться выцеливать шустрые цели водящие вокруг ГГ хороводы - аля гоблинсы.
То есть автоматическая стрельба - для казуального прохождения, ручная - где требуются хоть какие то усилия от Героя.
 

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Это твои кривые руки. Функция прицеливания "руками" позволяет поражать цели на большем расстоянии, и с большей точностью если даже вблизи(если всё правильно делать). А так же позволяет легче абузить различные текстурки.

Единственный минус ручной стрельбы - когда приходиться выцеливать шустрые цели водящие вокруг ГГ хороводы - аля гоблинсы.
То есть автоматическая стрельба - для казуального прохождения, ручная - где требуются хоть какие то усилия от Героя.
ты сам то пробовал на ручном прицеле
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
@SkaiKa, видюха GeForce 4Гб, 8Гб оперативки и установка на SSD диск, нормально будет возвращение 2.0 тащить?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Andrey111
Да, будет и прекрасно =) У меня тоже жифорс 4гб, только оперативки 16, что не имеет разницы т.к. игра все равно может юзать максимум 4. У меня минимум 45 ФПс в самых загруженных районах вроде портового района Хориниса, а в целом в игре от 120 до 200 фпс.
--- Добавлено: ---

Друзья, такой вопрос - у меня одного вооот этот обьект (треугольная деревянная конструкция вокруг котелка в лагере бандитов) синий? Выглядит как будто меши есть, а текстур нет. Можно это как-то поправить?
--- Добавлено: ---

P.S. отбой, проблема пропала после перезапуска игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Ставил по инструкции,все работает можно играть, но при выходе из игры вылазит ошибка.И так же при запуске игры, запускается приложение gothic 2 работающее в фоновом режиме, и если есть доступ к интернету при выходе из игры оно заново ее активирует. ??? Это что я натворил :-\
 

yokoloko

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет!

когда запихнуть сумку в сумку (любую, скажем сумку для оружия в сумку для оружия) игра перестает подавать знаки жизни

второе.
у меня ноут не такой уж плохой, мне казалось, а вот с г2возвращение есть проблемы - не знаю это игра или мой комп
вот в чем дело, когда играю, независимо от времени игры, начинаются проблемы с изображением
показываются разные полоски, горизонтальные, вертикальные и разных цветов - чаще всего фиолетовые
либо над головой бези видно вертикальные полоски сероватых оттенков

можете высказаться по поводу моей проблемы
-> это мой комп или игра

//играю без рендера, есть нограсс, так как игра лагает

//ноут таковой: процессор i7 (2,5 гх), видеокарта гефорсе гтх 860м, рам 12гб, ссд 120гб

//игра запускается с видеокартой системной интел хд 4600

Буду благодарен за ответ
(надеюсь, что никто наезжать не будет, что быть может не в той теме что надо)


\\\\ вот я решил еще попробовать иначе... вынул все по нограсс и нодерево и сжатые текстуры
\\\\\сейчас я в городе, где паладины и фпс нормально держится, так же как и с теми смешными нограсс и т.д.
\\\\\\\но я еще не встретился с той проблемой по ипорченному изображению - фиолетовые головы, бочки, внутреняя сторона домов а потом и все
\\\\\\\\\вывод следующий: все это по нограсс и т.д. в конечном итоге годится до одного места (корзина)
\\\\\\\\\\\конечно не знаю что будет после того, как пойду в лес - наверное капец
\\\\\\\\\\\\\видимо попробовать стоит еще раз какой-то один нограсс взять, либо попробовать дальность обзора до 20% менять
---------> кстати качество моделей и тектур нельзя изменить? - за каждым разом (ведь игра выходит, если применить изменения) когда захожу в игре нет моих установок по качеству а все также по максимуму
-----------> кстати где часы и информация про голод и богов?? не отображается (версия 666.1)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0
ТВой ноут. Есть люди кто играют с ноутов, таких проблем не было замечено.
//игра запускается с видеокартой системной интел хд 4600
Попробуй dgvoodoo, я на куда более низком ноуте смог поиграть +- нормально. С твоими параметрами раз лагает - походу используется не та видяха.
Кстати Сам Рендер(ДХ11) по идее тоже может разблокировать нормальную видеокарту.

Да и вообще твой пост по большей части должен быть в теме технические вопросы.
 

yokoloko

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
но в темную сагу на высших и на фулл дальности обзора все было в порядке
все тут странно

там еще про сумки написал, как для ошибок (если нажать сумкку, например, для оружия и когда откроются два окна еще раз нажать на такую сумку, как будто ее в себя, тогда игра получает полностью фроза - нет признаков жизни
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Возникла определенная проблема - проявляется чаще всего во время бега по открытому пространству. ФПС при этом не дергается и остается абсолютно нормальным (на открытых пространствах ниже 110 не падает в принципе), но происходят как будто мини-дергания камеры, создавания ощущение микроподвисаний.
P.S. прочел технический фак - дрова моей нвидии последней версии, систем пак, что очевидно, стоит.
Буду весьма благодарен за совет.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Есть странная проблема с отрисовкой - многие объекты и враги появляются только когда до них остаётся несколько шагов.
В 0045 такого небыло ниразу, всё вдиелось до упора. а тут, не взирая на 300% видимость и такая проблема.

Может есть какое-то решение проблемы с видимостью?

П.С.Ранее мне советовали директ 11 переставить, но я Играю на виндовс 8 тут директ Х не деинстарллируется. лишь обновляется, но у меня самая новая версия. Так что такой вариант мне закрт.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу