Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@p1an3m0, Лучше играй с включенной, так идет все плавнее и меньше дергается изображение.
 

p1an3m0

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Germes, вроде бы советовали отключать, тогда и микрофризов не будет. А вообще я задавал этот вопрос потому, что вообще никак не могу отключить вертикалку
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@p1an3m0, в панели нвидиа все делается, в параметрах 3D - управление параметров 3D - Программные настройки - gothic 2.exe - вертикальный синхроимпульс Откл.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Germes, сэйвы от 066 1 пойдут на 066 2?
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
55
Лучшие ответы
23
Подскажите что делать. мотался по квесту 3 хранителя к Креолу для изучения языка Ленгра, потом повыполнял в Хоринесе некоторые квесты. После этого пытаюсь снова попасть в долину рудников, вылетает с ошибкой. Ни телепорт, но проход через пещеру или толпу орков эфект не дает, все время вылет.

ПРикладываю сейв, может кто сможет посоветовать как эту ошибку обойти. Сборка 66 R1
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@orfas, поможет только более ранний сейв, когда еще можешь попасть в ДР (шо не делал-вылетает по-любому "Access violation", хотя у себя, начиная со сборки 066, я про все эти ошибки забыл. Пробовал на 066r2).
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@eugene.shuq, читал на сайте world players что не пойдет
--- Добавлено: ---

@eugene.shuq, и еще, в патче 8, АСТ не могу скопировать, ошибка
 
Последнее редактирование модератором:

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@Andrey111, Использование сейвов от всех ранее вышедших сборок, КРОМЕ сборок 0066 и 0066.1, с текущей версией игры более невозможно (!)
Информация взята строго из этой темы.

К слову я сам, играю с 066 версии и сейчас сижу на R2 и все работает и совместимо, поэтому я не знаю, кто тебе сказал об обратном.
Разве что ты мог прочитать не так или не так понять. В общем все работает. Единственное что, изменения которые требуют новую игру на тех локациях в которых ты уже был, - ты не сможешь увидеть, все остальные изменения работают корректно.

и еще, в патче 8, АСТ не могу скопировать, ошибка
Не копируется AST.dll? Это крайне странно, возможно я не так понял? Я 8-й фикс не скачивал, я перекачивал как и большинство людей всю сборку заново, т.к. официально 8-й фикс отдельно не выходил, а неофициально его сделал (отделил от сборки) один добрый самаритянин.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@eugene.shuq, я вот скачал фикс 8, не копирует АСТ файл, ладно, и так пойдет
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу