Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.411
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.514
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.831
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.717
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Возвращение 2.0 нормально работала и тут бац и перестала
Так и есть. Ничего не переуставляла! :(
--- Добавлено: ---

@Trazege, @Alk1964, сделала, не помогло. У меня сейчас вот такой Gothic.ini. Мож, ещё надо чтонить изменить?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@Любава, а вообще скоро выйдет 066 сборка (с правленными багами). Поставишь ее, может и не будет этой ошибки.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.060
Реакции
474
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0

Alexon

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Может совпадение или мистика, но после того как я не возвращался к Возвращению 2.0 +3 дня, игра стала вылетать без ошибки каждые пол минуты, помогла только переустановка.
 

Sinman69

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Полная переустановка игры ничего не дала. Значит, что-то с системой...
 

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Доброе утро. Проблемы следующие:
1. Периодический вылет из игры при сохранении с ошибкой OUT OF MEMORY ( убивает сохранку ).
2. В Яркендаре экран становится черным и игра будто зависает ( закрываю диспетчером )
3. Какие-то глюки с музыкой в игре. То резко обрывается и начинает играть заново трек, то вообще полная тишина (нигде нет музыки). Рандомно.
4. Магия (аля стрела мрака например) вблизи не дамажит вражину. Насколько знаю из-за движка игры. Жутко выбешивает в потном замесе.

065, Dx11, Texture rerplacer(main), fix6, хард 2 глава некр.
 

RedWolf

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Доброе утро. Проблемы следующие:
1. Периодический вылет из игры при сохранении с ошибкой OUT OF MEMORY ( убивает сохранку ).
2. В Яркендаре экран становится черным и игра будто зависает ( закрываю диспетчером )
3. Какие-то глюки с музыкой в игре. То резко обрывается и начинает играть заново трек, то вообще полная тишина (нигде нет музыки). Рандомно.
4. Магия (аля стрела мрака например) вблизи не дамажит вражину. Насколько знаю из-за движка игры. Жутко выбешивает в потном замесе.

065, Dx11, Texture rerplacer(main), fix6, хард 2 глава некр.
Мне ту советовали сделать следующее, попробуй скачать фикс " 4gb_patch" и при запуске его указать путь файла, ярлыка через который запускаешь игру, мне помогло
--- Добавлено: ---


--- Добавлено: ---

Здравствуйте, если ли файл на изменение тяжелых доспехов ополчения, что бы они выглядели как оригинальные? (как на скрине)
Новый доспехи не радуют глаз, но мой выбор, да и через них насквозь проходит меч за спиной, но по большой части оригинал нравится
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу