Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.325
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.024
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.762
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.694
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

MaRsXzU

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@dk5810
damn I got it ! U were right I found translation for 0062 and its working. Thx for time again bro !
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
День добрый!
Не нашел на форуме четкого руководства, которое бы ответило на мой вопрос, поэтому рискну спросить здесь :)

Совместимы ли Возвращение 2.0 и графический апгрейд L'hiver? По описанию да, но смутило то, что в описании L'hiver расплавчато написано "изменения в балансе".
Вопрос встал т.к. у меня довольно мощный ПК и очень хотелось бы совместить Возвращение 2.0 с крутыми шейдерами из L'hiver.

P.S. известны ли ожидаемые сроки резила обновления 063?

Спасибо!
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Совместимы ли Возвращение 2.0 и графический апгрейд L'hiver?
Если речь именно о моде L'hiver, а не о текстурпаке с текстурами из него, – то точно нет.
P.S. известны ли ожидаемые сроки резила обновления 063?
Конец декабря (более вероятно) – начало января.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Насчет L'hiver так и подозревал. Благодарю за ответы :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Можно ли замедлить скорость появления-исчезновения субтитров? Увеличить время их отображения на экране?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
@Баал-Зебуб, Так субтитры висят столько, сколько персонаж говори данную фразу, а персонажи скоростью разговора не выделяются)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@happywins, я это понимаю.
Дело вот в чем.

Некоторые реплики неозвучены. Хотя текст в субтитрах, может, и достаточно большой, но именно из-за отсутствия озвучки (я так думаю) субтитры исчезают мгновенно. Я успеваю только пару слов увидеть.
Или озвучена одна первая строка. Произносится быстро, текст с экрана исчезает быстро - а там несколько предложений. Что в них написано?

Вот поэтому мне и нужно каким-то образом настолько замедлить субтитры, чтобы успеть прочитать неозвученный текст.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, вроде появление субтитров это на уровне движка. Странно, что реплика не озвучена, а субтитры исчезают сразу. По идее, в случае отсутствия озвучки, немая фраза длится достаточно долго. Могу предложить делать скриншоты таких реплик кнопкой f12.
 

Vergon

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день. Столкнулся с проблемой долгой загрузки игры. Копал интернет на тему решения, но так ничего конкретного и не нашел. AST кражей специально не пользовался, крал только обычным способом (через диалог), как раз после изучения кражи и начало увеличиваться время загрузки. Кто то знает решение?
Также интересно узнать у кого тот баг наблюдается а у кого нет? При игре за мага например или наемника? Хочется знать причины появления бага, чтоб избежать их при новой игре.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.642
Реакции
18.217
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Добрый день. Столкнулся с проблемой долгой загрузки игры. Копал интернет на тему решения, но так ничего конкретного и не нашел. AST кражей специально не пользовался, крал только обычным способом (через диалог), как раз после изучения кражи и начало увеличиваться время загрузки. Кто то знает решение?
Также интересно узнать у кого тот баг наблюдается а у кого нет? При игре за мага например или наемника? Хочется знать причины появления бага, чтоб избежать их при новой игре.
как далеко вы прошли? какая глава?
если стоит dx11 то из-за него загрузка долгая.
Насколько долгая? 10 сек, 1 мин, 5 мин?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу