Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.310
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.975
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.752
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.692
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
Добрый день! Ребята, подскажите где можно найти обновленный патч на Nvidia-ю. Сегодня обновились дрова автоматически и сейчас у меня версию 375.57
До обновления пользовался патчем который выложил тут. После обновы дров, выдает ошибку и вылет. Я удалил все файлы этого патча и все норм. Но хотелось бы играть с дискретной видюхой. Если кто-то знает и может чем-то помочь, буду благодарен.
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@soulthorr, банальный вопрос: перезагружал комп после обновления драйвера?
Что такое нвидиа-ю? Впервые о такой технологии (?) слышу.
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
@soulthorr, банальный вопрос: перезагружал комп после обновления драйвера?
Что такое нвидиа-ю? Впервые о такой технологии (?) слышу.
Неть комп не перезагружал перед тем как написать, но подумал об этом уже когда написал)) Потом перезагрузил, но патч не ставил, нужно попробовать)
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
2 вопроса по настройкам оптимизации, по пункту рендеринг и системный кеш. стоит ли их включать? комп 4 гб озу 1 видяха. что из них грузит клиент готы а что наоборот?
 

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Всем привет. Я тут решил новую сборку пройти на легенде: установил на свой старый комп, удивился новому меню и т.д...молодцы... Как включить отображение голода, жажды, недосыпа на экране чтобы всегда висело? Спасибо.
:flower: :flower: :flower: и отдельно разрабам :flower:
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
и еще как включить оторажение голода, жажды, недосыпа на экране чтобы всегда висело?
внимательно почитать настройки игры


Скачал какой-то nogras.vdf и кинул в папку дата игры, но он не убрал траву.
скачать нормальный.
ну или хотя б объяснять нормально какой и от куда
 

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
большое спасибо. Я нашел в настройках букву I, а еще оказалось, что трава бывает обычная и редкая - надо было два ноуграса скачать.
 

peretyaka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день!
После использования зелья ускорения перестала работать акробатика(прыгаю как будто не учил ее, не перекатываюсь в бок). Подскажите как полечить можно? сборка 61
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
644
Реакции
250
Баллы
146
Лучшие ответы
26
Добрый день!
После использования зелья ускорения перестала работать акробатика(прыгаю как будто не учил ее, не перекатываюсь в бок). Подскажите как полечить можно? сборка 61
Клавиша Т включает\выключает акробатику. Может в этом дело?
 

LeO_on

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
97
Реакции
51
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Почему после установки по инструкции у меня при начале игры и далее белый/черный экран, все мигает, а игры нету, только звуки с текстом. Реестром чистил, устанавливал Готику 2 НВ, потом ставил визуалки и т.д., потом В2, ну все как обычно, раньше работало на пред. сборках. А здесь нет. В чем может быть проблема? И еще: разрешение дальше 1600 не выставлялось, а у меня 1920. Втф. Где я ошибся.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу