Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.305
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.960
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.750
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.690
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

DenVitE

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Прошу помощи, начал игру, дошел до второй главы, на половину прошел Яркендар и понял что меня не устраивает мой персонаж. С новой игры начинать не хотел, поэтому залил на мою версию сейф персонажа без гильдии. Вкачал его так как мне было нужно, убил всех и выполнил все что было по силам, игра шла гладко.
Во второй главе зашел в яркендар и увидел что у меня активированы все порталы и убиты все монстры до которых я смог добраться в первый раз. Но все кресты и диалоги обнулены, все как должно быть по первому приходу в яркендар. Нет только монстров, трав, табличек, сундуки вскрыты...
Все-Все из моего первого прохождения.
 

Tolasko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Tolasko, пиши подробную установку, вплоть до того, какую Готику ставишь. И причина будет ясна.
у меня готика голд,я другие версии загружал все норм было только с этой версией проблемы,а что мне именно описывать из установки что сами не знаете как установка идет?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@DenVitE, попробуй забэкапить папку сейвов, после удали с нее все, а потом закинь туда сейв перед Яриком. Вообще, на будущее, лучше перед тем как использовать чужие сейвы, чисти папку сейвов готики.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
у меня готика голд,я другие версии загружал все норм было только с этой версией проблемы,а что мне именно описывать из установки что сами не знаете как установка идет?
Знаю и проблем нет. Но ты ставишь и стабильно вылет. Значит проблема у тебя. А как тебе ее найти, если ты не хочешь показать, а именно написать полный порядок установки. Это все равно, что я приду к мастеру по компам и скажу, что у меня комп не включается. И буду у него спрашивать причину, не давая посмотреть комп.
 

DenVitE

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Вот сейв.
 

Вложения

  • 6,6 MБ Просмотров: 2
  • 6,6 MБ Просмотров: 1

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@DenVitE,
если ты негде не был, кроме начальной локации Хоринис (типа локации Форта паладинов), то вот:

P.S. я в игре сохранение не смотрел. То сохранение, что я скачал (первое), ГГ находится в Хоринисе?
 

DenVitE

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Да, как раз активировал портал в Яркендар и еще не успел зайти.
 

Tolasko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Знаю и проблем нет. Но ты ставишь и стабильно вылет. Значит проблема у тебя. А как тебе ее найти, если ты не хочешь показать, а именно написать полный порядок установки. Это все равно, что я приду к мастеру по компам и скажу, что у меня комп не включается. И буду у него спрашивать причину, не давая посмотреть комп.
Я скачал игру нажал установить,выбрал установить русскую версию,потом выбираю папку с игрой и устанавливаю,ставлю все проги которые нужно это dx11 и тд... и запускаю игру
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Я скачал игру нажал установить,выбрал установить русскую версию,потом выбираю папку с игрой и устанавливаю,ставлю все проги которые нужно это dx11 и тд... и запускаю игру
ну здесь написано явно не все что надо делать.

Подготовка к установке:
Удаляем аддон В2, все установленные программы для игры(рендер ДХ11, ПлеерКит и т.д..) и саму игру Г2:НВ. Если в вашем корневом каталоге игры, например: "..\Gothic II" остались какие либо папки или файлы, выделяем их все вручную и удаляем.
Чистим систему и реестр с помощью программы CCleaner.
Отключаем антивирус и прочие программы защиты на все время установки игры и прочего ПО для нее.

Устанавливаем игру "Готика 2: Ночь Ворона", например, в каталог: "Х:\Games\Gothic II", где — Х ваш жёсткий диск.
Монтируем образ "Gothic-II-Returning.iso" в виртуальное устройство чтения дисков и в открывшемся окне выбираем опцию "Необходимое ПО" и устанавливаем пакет Microsoft Visual C++ Hybrid:
— Если ваша ОС х32 ставим: vcredist_x32 — для процессоров с архитектурой х32 под управлением ОС х32;
— Если ваша ОС х64 ставим: vcredist_x64 — для процессоров с архитектурой х64 под управлением ОС х32/х64;
Запускаем инсталлятор пакета DirectХ9 SDK - "directx_Jun2010_redist".
Запускаем инсталлятор Репорт-версии - "gothic2_fix-2.6.0.0-rev2", с установкой его в каталог игры, следуя его инструкциям.
Запускаем инсталлятор Готик-Стартера - "gothic2_playerkit-2.6f", с установкой его в каталог игры, следуя его инструкциям.
По завершению установки, возвращаемся в главное меню программы авторана.

1. Запускаем инсталлятор аддона В2, кнопка "Установить", и следуем его инструкциям.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу