Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.315
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.992
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.757
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.692
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
а ENB вариант запихнуть в в2?неужели никто не задавался этим вопрососм...
Я не думаю, что ENB сильно улучшит картинку. Это же, фактически, постобработка только. [поправьте, если ошибаюсь]
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
почему происходит врезание текстуры двуруча в текстуру доспеха при беге?в положении стоя все норм.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Zabava, это всегда было. Надо менять положение слотов куклы гг
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
как узнать и где сколько игра использует памяти, правильно ли стал патч на 4 гб при установке игры, а то что в 62 в отличии от предыдущих версий частенько вылеты и глюки....Специально поставил DDR4 — 8Гб под игру. Mem Reduct поставил, к стати как его настроить сколько минут ставить?
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@Trazege, у меня еще вопросы.1(крачный)это в 3dmax исправить?второе(синий)как поменять положение колчана?и третий(разное) планируется ли ввод топовых силовых луков?(оч прет связка на скрине)
 

Вложения

  • 359,1 КБ Просмотров: 109

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
как узнать и где сколько игра использует памяти, правильно ли стал патч на 4 гб при установке игры, а то что в 62 в отличии от предыдущих версий частенько вылеты и глюки....Специально поставил DDR4 — 8Гб под игру. Mem Reduct поставил, к стати как его настроить сколько минут ставить?
Стоит понимать, что laa не даёт таких уж сильных преимуществ. Приложение остаётся 32-разрядным и адресовать оно может всё ещё не более 4гб памяти, единственно что делает /laa - доносит до венды что непосредственно под память процесса можно выделить более 2гб оперативы. Естественно до потолка в несколько-меньше-4-х. Так что более 6гб (2 оставляем для венды, с запасом) - мёртвому припарки.
Просто в случае в2 это оказывается критичным, и вылеты происходят заметно реже...
ЗЫ вот сейчас поставил на паузу в2, отполз от компа на 4 часа, при этом мемредукт продолжал работать. Возвращаюсь - в2 весело меня встречает out of memory
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@Riptech,
В этом нуб, в терминах тоже, вопрос стоит ли дополнительно к установленному во время установки 62.в. , ставить 4gb_patch , поможет?
Комментарий глобального модератораНе оверквоть!
 
Последнее редактирование модератором:

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Привет всем. 062, за "развитием версий" не следил, поэтому теперь не знаю как убрать out of memory. Проблема в том, что я не могу(как раньше было) просто закрыть ошибку - приходится убивать в процессах и игра закрывается. С фпс'ами, кстати, проблем нет(40-60 в городе, в зависимости от прорисовки, за городом стабильные 60. Стоит ноуграсс, впрочем, не уверен, что он что-то изменил).

p.s Ставил всё с чистого листа, а не обновлял.
p.p.s Фак прочитал, правда, но не нашёл. Помню, что после первого "релиза" как то решалась эта проблема.
 

Уася

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
ребят подскажите пожалста почему клавиатура в игре отключается? (линукс)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу