Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Технические вопросы и проблемы

Статус
Закрыта

nonamedayz

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Liker, Да спасибо, главное чтобы в середине игры такой же баг не произошел. Я кстати очень часто юзал быстрое сохранение, где-то раз 75 вышло. Ну с последними тестовыми, уже скелетов бессмысленно бить. Наверное буду новую игру начинать без Снк.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@nonamedayz, квик сейвы к концу игры будет 1500+ раз заюзаны, так что всё ок, но они не влияют вроде ни на что.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Liker а что по поводу дебафоф? У тебя они не появлялись? Вешалась слабость и болезнь сама по себе. Причем вешались не сбоку сверху а внизу над полоской хп, как вроде бы было до этого. Мне кажется это тоже как то со скелетами связано.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@InFleX, вроде нет, но у меня еще и лук не достается, в общем набор полный)
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
Последние тестовые скрипты. Теперь игра сама на паузу не ставится, marvin не в включить и не потестить :-\ У некоторых нет кнопки пауза, а постоянно таскать второю клавиатуру не очень удобно. Понимаю, что таких как я мало, но может есть какой вариант?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sakhalin65, кнопка пауза есть на любой клаве, просто она может нажиматься через другие клавиши, а то что игра не становится на паузу, так пришлось сделать. Посмотрите для вашей клавиатуре как нажать паузу.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
а то что игра не становится на паузу, так пришлось сделать
И правильно сделали, вам за это куча народа спасибо скажет. Когда это ввели, думаю мало кто обрадовался. Когда надо подождать в игре какое то время, стало невозможно это сделать и отойти от компа. ГГ сразу садится на задницу.
 

Sakhalin65

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
190
Реакции
100
Баллы
78
Лучшие ответы
15
@Sakhalin65, кнопка пауза есть на любой клаве, просто она может нажиматься через другие клавиши, а то что игра не становится на паузу, так пришлось сделать. Посмотрите для вашей клавиатуре как нажать паузу.
@Liker, Перерыл все различные комбинации для ноутбуков Dell, увы так и не нашел. Выход нашел, может кому пригодится.

Переназначил в реестре клавишу Mute на Pause, только вот пришлось повозится со скан кодами клавиши Pause. Статей в интернете как переназначить клавиши полно, но вот есть один подводный камень скан код клавиши Pause сложный E1 1D 45 E1 9D C5. Для замены нужен только последняя часть 9D C5 в обратном порядке. В итоге запись в реестре будет выглядеть так:

Теперь на клавише MuteVolume висит Pause :)
 

Oric

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
129
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Такая проблемка , нашёл руну копьё скверны , очень понравилась бегаю с ней пока что , к сути : начал играть с болванки , обновился до последнего патча , все как полагается , но магия в упор не попадает будь то шныг волк или муха .
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.256
Реакции
17.732
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Oric, я проверил, всё бьет в упор, вы аст обновили?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу