Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Тестирование: Новый баланс - Union.

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Brock, все равно баг происходит)
 

DedMorozzz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
16
Лучшие ответы
0
словил багу с текстурами реки. В долине рудников, возле мостика со снепперами (в Г1, там варан и тот же мост)
Dropbox - Gothic2Textures3-min.png - Simplify your life

Так же в Хоринисе, выйдя с ворот которые возле рынка, дорога в сторону маяка стала рекой (только текстурами)

Эт какая-то общая проблема с текстурами?

PS: вышел и зашел в игру - баг пропал
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@DedMorozzz, это баг dx11 рендера, с которым вы играете. Перезаход в игру помогает.
 

KSARD007

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@DedMorozzz, это баг dx11 рендера, с которым вы играете. Перезаход в игру помогает.
новый шаман и тд... это круто всё . Но как насчёт пофиксить баг который я описывал , ну не играбилин мод из за него перезапускать комп после каждого поражения в дуэли ...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@KSARD007, как я уже написал, на других сейвах подобное не наблюдается. Т.е. баг локальный на сейве, и причину я найти не смог. Поэтому и исправить не могу.
 

a1ex_SVB

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
406
Реакции
289
Баллы
106
Лучшие ответы
7
@KSARD007, так зачем комп ребутить, если через диспетчер нормально игра закрывается?

@Liker, заметил, что багуется сейв у товарища выше, если слишком рано загружаться. Есть момент когда гг нокают, он падает с оружием, затем подпрыгивает и снова падает, но уже без оружия. Так вот, я загружался после второго падения раз 20 и ничего, а если загружаться перед вторым падением (с оружием ), то виснет, но по разному, то со 2го раза то с 4, то с 8. Не знаю как у вас, но у меня так.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@KSARD007, кстати, чтобы не было проблем с закрытием игры, можно после запуска запускать AST стартер, он позволяет закрывать готику комбинацией клавиш ctrl + alt + q. Просто запустить стартер, запустить игру и играть. А когда нужно, комбинацию прожали и игра закрылась.
https://worldofplayers.ru/resources/70/
 

KSARD007

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@KSARD007, как я уже написал, на других сейвах подобное не наблюдается. Т.е. баг локальный на сейве, и причину я найти не смог. Поэтому и исправить не могу.
@KSARD007, так зачем комп ребутить, если через диспетчер нормально игра закрывается?

@Liker, заметил, что багуется сейв у товарища выше, если слишком рано загружаться. Есть момент когда гг нокают, он падает с оружием, затем подпрыгивает и снова падает, но уже без оружия. Так вот, я загружался после второго падения раз 20 и ничего, а если загружаться перед вторым падением (с оружием ), то виснет, но по разному, то со 2го раза то с 4, то с 8. Не знаю как у вас, но у меня так.
баг не локальный начанал новую и бежал к сентензе для теста , таже беда

я пробовал даже ждать пока ГГ встанет , кидаться на орков что бы убили ГГ и сделать загрузку но всё зависает при загрузке в любом случае в 99%

НАЩЁЛ ПРИЧИНУ БАГА баг происходит если ГГ роняет оружие когда падает без сознание ( в дуэли ) если перед падениям успеть убрать оружие то всё ок , а если оружие падает то игра зависнет при загрузке . Если пофиксить нельзя можете сделать что бы ГГ не ронял оружие при поражение в дуэли и все проблемы уйдут
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@KSARD007, хорошо я проверю как будет время. Приложи свой gothic.ini и systempack.ini на всякий случай.
 
Автор
Автор
Haart

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.277
Реакции
3.370
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Статус
Закрыта
Сверху Снизу