Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе TES III: Morrowind — Ошибка «Model Load Error»

Статус
Закрыта

Rudnikov

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Morrowind 2020-08-07 12-13-55-20.png
Добрый день как исправить ошибку, вивек квартал чужеземцев гильдия магов
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#2
@Rudnikov, Здравствуй! У меня таких штук не выскакивало, но я этот плагин не делал только залил! Похожие ошибки видел здесь, глянь там!


Возможно конфликт с другим плагином или количеством предметов в инвентаре какого либо из добавленных этим плагином торговцев?! Я сам всех торговцев не обходил ещё, поэтому только предположил! Но никто не жаловался, до тебя! 5000 сила, привлекательность, удача и скорость 500! :-\ Эээээ зачем так много? Играть ведь неинтересно будет? Или ты только по сюжету бежишь?
 
Автор
Автор
Rudnikov

Rudnikov

Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#3

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Плагинов других не ставил
Зачем тогда было спрашивать в теме плагина? Целый раздел есть: TES III: Morrowind / Морровинд: Вопросы по игре

ставил только трибунал и блудмун
Это официальные дополнения.

Morrowind Launcher.exe запускаем, далее на «Data Files», снять везде пометки, кроме игры, ну и дополнений соответственно. Если не поможет, то попробовать переустановить игру, предварительно сохранив папку с сейвами.

Если нажать «Да» что происходит?
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#5
@Rudnikov, Кстати ты в курсе что плагины ещё регистрировать нужно вот этим Mod's TES III: Morrowind - BSAreg закинуть программу в папку с игрой и запустить, далее update нажать и плагин зарегистрирован будет. Или можно в ручную в Morrowind.ini прописать, но проще через Bsa.reg ! Некоторые плагины работают и без регистрации. А этим Mod's TES III: Morrowind - Wrye Mash их можно сортировать, менять даты на них чтоб по порядку шли при запуске, плюс если плагин создавался на другой локализации игры то его лучше перерегистрировать через Mod's TES III: Morrowind - Wrye Mash чтоб сообщения об ошибке не появлялось! Блин я забыл, все же с Wrue Mash играют, а ты видать не в курсе что эта программа при её запуске покажет есть ли несостыковки в игре. И если они есть их можно локализовать чтоб твоя версия игры считала плагины родными и не было сообщений об ошибках!

5000 сила, привлекательность, удача и скорость 500
Я плагин на расу делал и на все атрибуты по 10 а, далее ещё по 10 на выносливость и удачу при генерации персонажа! Не представляю как ты играешь! :o
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#6

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#7
@StrS, Кроме тебя! ;) Conkwer говорил что за бугром все играют с Wrue Mash ! Ну вообще то программа что выявляет несостыковки версий плагинов ( там цвет отличаться будет, там инструкция есть ) и перебивает им даты создания чтоб игра не ругалась очень нужная! Да и на Фуллресте об этом не мало говорили!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#8
@Михалыч, я знаю за эту прогу, но не использую, можно тупо поставить кучу плагов - и поверить что все в ажуре, а можно перед установкой поглядеть в файлах что меняет плагин - и не ставить или чуток поправить
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#9
@StrS,
можно тупо поставить кучу плагов - и поверить что все в ажуре,
Тоесть она кривая? У меня с ней нормально всё работало. Без неё игра постоянно на плагины при запуске игры ругается. Они же все на разных версиях делались! Некоторые например на 1.2 Морроувинд, некоторые на 1.3 Трибунал а поставишь их на Блудмун и заругаются! Или от другой локализации, а в проге всё подкрутил и нет ругани!
а можно перед установкой поглядеть в файлах что меняет плагин - и не ставить или чуток поправить
Не ставить, тоесть если файлы незнакомые то и плагин нафиг в мусорку? :D Поправить можно но главное АККУРАТНЕНЬКО :) Погоди а нафига править? :think: Я хотел из 50 плагинов один сделать но начитался на Фуллресте умных людей и передумал, они вообще не советовали в плагины без надобности нос совать! Можно плагин поломать!
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#10
@Михалыч, да не кривая она, просто - зачем? для меня интересен лог или на экран - ошибка, найду и переделаю
у меня с десяток плагов - не более

Они же все на разных версиях делались! Некоторые например на 1.2 Морроувинд, некоторые на 1.3 Трибунал
извини, это чушь, указывается при установке требования
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу