Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия (Территория Смерти) Обсуждение

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#31
Ну и играй сам с собой. Я ещё раз повторяюсь, мне эта игра и место её проведения не так дороги, что бы тебя в зад целовать и выслушивать, что не ты дурак, а мы дебилы потому что якобы неверно интерпретируем твои слова.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#32
@Альтаир, ОКЕЙ. ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПУГАЛ ПАНТЕРКУ ПОЛОМКОЙ МАШИНЫ ЗА ТО, ЧТО ОН ХОТЕЛ СВЯЗАТЬ МОЕГО ПЕРСА, А ТЫ ПРИНЯЛ ПОЛОМКУ КАК СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ И УБЕЖАЛ ПИСАТЬ ПОСТ НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИВ.

 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#33
Ну да. Продолжай ёрничать.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#34
@Альтаир, да я хз почему я за это извиняюсь.

Тупо я неправильно выразился - ты неправильно понял и мы теперь сремся из-за этого почти целый день. А могли бы уже пару страниц в игре оставить.

Да я засранец и не умею останавливаться. Но и ты не святой. И обзываться ты первый начал, что ни говори.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#35
@Готический орк, знать бы, где ты тут извиняешься. Я вижу ёрничество и насмешку.

И ладно бы ты просто неправильно выразился. Ты ещё и доказываешь, что всё правильно. И так надо.

Да, я не святой. Но обвинения в обзывательствах не принимаются. Потому что ты реальный засранец, и это не обзывательство. Это констатация факта.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#36
Решайте кароч. Солнышко права. Может последний раз вчетвером в одной игре играем. У меня завтра последний день отпуска и я отваливаю в Комсу. Если играем дальше - возьму с собой ноутбук и буду стабильно один два поста в день вкидывать. Если нет, то пожалуй хватит с меня форумов. Свалю как это делал в 2011. Меня, Альт, как и тебя держат здесь только друзья-игроки. А не будет игры - не будет смысла здесь оставаться. Видимо не мое это - ФРПГ проводить.
--- Добавлено: ---

знать бы, где ты тут извиняешься
Знать бы еще за что извиняться.

За то что я засранец ты это и так знал. И засранца в себе менять пока не планирую.

За то что ты меня неправильно понял могу извиниться. Но это общая ошибка, поэтому схренали я должен извиняться один?
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#37
То есть опять шантаж и угрозы? И игра по вахе уже не так важна? И на игроков посрать? Да. Не твоё это дело, ФРПГ проводить. Я пожалуй ещё немного попишу. Но я реально пошлю тебя в ***, если что-то мне не понравиться. Итак отвратно сидеть на этом форуме.
--- Добавлено: ---

За то что ты меня неправильно понял могу извиниться. Но это общая ошибка, поэтому схренали я должен извиняться один?
За то что ты сам всё время хочешь извиниться. Я ни разу этого не просил.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#38
@Альтаир, Игра по Вахе важна только в том случае, если ты будешь в нее играть.

А если ты так рьяно от меня открестился какая в ней теперь важность?

Каких игроков? Все отказались играть. Я предложил Солнышке играть вдвоем если она захочет.

Я пожалуй ещё немного попишу.
Ну вот и договорились.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#39

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#40
Альтаир, Игра по Вахе важна только в том случае, если ты будешь в нее играть.
И всё-таки ты балабол с большой буквы "П"... :fp:

Ура! за это я готова тебя расцеловать =)
А муж тебя не заревнует?
 
Сверху Снизу