Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Темный рыцарь - обсуждение

Статус
Закрыта

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
599
Реакции
244
Баллы
82
Лучшие ответы
2

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
860
Реакции
143
Баллы
74
Лучшие ответы
2
А нельзя пету как то звук сменить/отключить?) Это звук скрипа/пилы убивает)
Мне скидывали файлик где это убрано, правда не очень умею искать свои посты в темах) Не помню где это было, где то тут.
По моему этот. Еще очень противный звук заморозки от заклинаний водяного мага, хотелось бы не убирать а другой менее резкий.
 

Вложения

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Имхо, пета надо переделывать в сторону ослабления на начальных этапах игры; но тогда будет затык с прокачкой, ибо балансить между маной и силой в начале игры трудно. ИМХО, стоит сделать зависимым пета не от маны, а от силы гг, чтобы можно было ничтоже сумняшеся качаться в силу. Необходимость иметь некоторый манапул оставить чисто для рун. Эффективность рун по уровням сделать нелинейной, с существенным профитом на 3-ем уровне рун, чтобы не игнорили их из-за требований по манапулу.
Правда, без понятия как это скажется на поздних этапах - не добрался ещё
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.144
Реакции
15.644
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
@Riptech, манапул изначально закладывался в дк, иначе у тебя получится силовик с огромным количество урона из-за силы, так еще и руны. Дк один из самых сильных персонажей.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Riptech, манапул изначально закладывался в дк, иначе у тебя получится силовик с огромным количество урона из-за силы, так еще и руны. Дк один из самых сильных персонажей.
Я не об усилении говорил, а напротив, об ослаблении, но с перебалансировкой прокачки.
Ну ок, тогда есть предложение просто ослабить его урон; а то сейчас можно воевать им одним в 1-2 главе, самому особо не участвуя в бою
Я вижу себе пета как средней паршивости танка, способного отвлекать на себя одну цель. Это само по себе крутая помощь, потому что одну цель можно практически заставить переставать отбиваться, просто переагривая то на пета, то на себя.
Сейчас у меня в ярике вообще нет задачи наносить урон, я просто занимаюсь переагриванием с пета, чтобы он подольше жил и дамажил.
Бегаю с лёгкой алебардой на 20 силы, лол
--- Добавлено: ---

Ой, ну всё, бижа жрецов на +85 суммарно и с регеном
Можно чай пить, пока пет работает
 
Последнее редактирование:

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
860
Реакции
143
Баллы
74
Лучшие ответы
2
Я вижу себе пета как средней паршивости танка
Пет был силен за счет абуза хила на нуле хп, это убрали. Сейчас он не танк и не стоит того. Да потом он раскачивается в довольно таки сильного, но на той стадии игры все уже сильные. Как я понял по чатам, сейчас народ качает дк как мечника без пета, говорят он довольно хорош.
К тому же пет противно и громко кряхтит-сопит, правда это пофиксили добрые люди.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Суммон, который во второй главе на кс в одно лицо танчит нормального орка-воина не напрягаясь, а с ассистом гг даже парочку вытягивает - вполне себе танк.
На мракорисах разве что не живёт толком.

Какие нежные, однако...

Не громче прочих фоновых звуков, по крайней мере на сегодняшний день.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
860
Реакции
143
Баллы
74
Лучшие ответы
2
На мракорисах разве что не живёт толком.
Он не живет там где это критично, типа минибоссов, раньше он их убивал за счет абуза хила, теперь он только и годится на убийство рядовых орков по 1му за счет того что он блок ставит.
У меня еще и системник тихий, неженка полная.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.318
Реакции
272
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Он не живет там где это критично, типа минибоссов, раньше он их убивал за счет абуза хила, теперь он только и годится на убийство рядовых орков по 1му за счет того что он блок ставит.
Я абуза хила не видел, но догадываюсь о чём речь. Это даже не абуз получается, а просто сломанная к чертям механика.
А блок недооценивать не надо, да. Он и на минибоссах роляет. Отвлечение агро на себя, подхил, туда сюда. Ресуммонить никто не запрещает, опять же. Бладвин упал с одного ресуммона. При том, что я ни силу толком не вкачивал, ни стамину, только двуруч до 30, и бегаю с алебардой 20/60.
ЗЫ Кстати о мини(микро?)боссах, за клановых гоблинов отдельный плюсик, посмешили
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
650
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Статус
Закрыта
Сверху Снизу