Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.244
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.908
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.450
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.181
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение НБ Темный рыцарь - обсуждение

Статус
Закрыта

Warlock1

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
81
Реакции
7
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование:

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
не замечал ранее в теме, было ли упоминание что темный рыцарь не может стать шаманом? говорил с орком быстро все сообщения пролистал опыта по надавали по 100-300 думал щас бац и в шаманы но увы сообщения о испытаниях не дали. как быть? или сперва надо стать шаманом а потом рыцарем?
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
@Satanasa ТР, шаман и яды Фрегьяла взаимоисключающие в моде
 

Satanasa

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
20
Лучшие ответы
0
жаль, надеялся усилить ТР ветерками шамана в мили
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
жаль, надеялся усилить ТР ветерками шамана в мили
Тут соглы очень слабый архетип, я бы еще еще одну активную руну ему добавил если без пета а то совсем старый расклеился
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
169
Реакции
28
Баллы
28
Лучшие ответы
3
доп урон с рун .либо незнаю с чего, сломал мне игру в лагере бандитов!
начал бить бандюгу который меня хотел сдать и под раздачу попали ,один рудокоп и один стражник который выходил с кабака
в итоге весь лагерь стал красный))) (кто решит проблему так и не нашол) ПЕРЕИГРЫВАЮ
а так ТР очень интересен и силен без пета!!
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
592
Реакции
241
Баллы
82
Лучшие ответы
2
@slou, это сработал талант взрыв трупа. Часто так случается когда проводишь кого-нибудь по квесту.
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.161
Реакции
385
Баллы
148
Лучшие ответы
11
ребята, если вам что то не так идет, есть возможность сохраняться, есть марвин, есть гве, если вас не устраивает игра качните г2 без ночи ворона и пройдите ее за 2-3часа,
естественно в игре могут быть несостыковки причем даже в частных случаях, а не у всех,
а вы не думали о том что Ликёр и Хаарт тоже люди и у них помимо игры есть своя жизнь,, благодарите их за то что они занимаются всеми нами любимой игрой, спустя многие годы после ее первого релиза, все проблемы они рассматривают и пытаются решить, игру с таким количеством дополнительного контента трудно привести в порядок горстке людей, поймите что от оригинальной готики тут 10% от силы осталось
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
нужно еще больше лута всего ,больше, больше...
в данж не пускают,пойду в долину теней,посмотрю что там на кошмаре,а то никого нет больше..
по мне так самый сильный воин двуруч и уж точно самый лучший арбалетчик.
--- Добавлено: ---

ну вот и полный комплект. лучшая броня ,за счет проклятия, и уже в 4 главе .у палов подобная будет только в 5 главе..
 

Вложения

Последнее редактирование:

sanelikel

Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
нужно еще больше лута всего ,больше, больше...
в данж не пускают,пойду в долину теней,посмотрю что там на кошмаре,а то никого нет больше..
по мне так самый сильный воин двуруч и уж точно самый лучший арбалетчик.
--- Добавлено: ---

ну вот и полный комплект. лучшая броня ,за счет проклятия, и уже в 4 главе .у палов подобная будет только в 5 главе..
Я б глянул че такой может, скинь сейв в тему, если не сложно. (Да ты вроде кидал, но чуть более ранний раскач ТР, тут прям совсем силён)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу