Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Темный рыцарь (КС) боссы

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#21
ЕЕЕ... это что за стата!? всего 8 смертей. На КС же все тебя убивают с тычки, да я умирал от того что бил жука вначале (выносливость на нуле было и жизнь уменьшалась от драки но я не знал этого) даже иногда умирал когда кролик меня раздавил случайно. или когда убегал от нежити в шахтах и забыл потом когда заходил они сука там же и ожидали. в общем я щас на 46 лвл 3 акт но у меня 668 смертей (чисто кс+снк)... да иногда под листьями пауки же с укуса убивают как так можно 8 СМЕРТЕЙ!!??
Не думал что кто вообще обратит на это внимание. :o
Но могу в вкратце объяснить.
Просто тут подход уже немного другой к игре ) За эти годы наиграно в а.б под несколько тысяч часов плюс постоянное изучение того как играют ребята с прямыми руками ( стримеры ноудезеры).
Сам не раз играл с челенджем без смертей, ( так и не осилил полностью пока что, но периодически делаю попытки).
Т.е я уже по дефолту стартую и играю так чтобы умерать как можно реже, чтобы не терять навык и находить новые способы и стратки. Чтобы когда нибудь я все таки смог покорить этот челендж.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#22
Сделал раш из 2 главы в 4ую, хочу собрать 400 силы для данжа и молотка, рудная бижа поможет, это сделать, но т.к элик на силу не учил, по этому долго и тяжко идет, локации особо не чищу, бегаю по квестам д.р.

Хаш тор,дядя жесткий, но со своими слабостями.
Дамажит он конечно от души, дает прикурить, стоит чуть чуть замешкаться и все...
Опять же смотря как резисты и когда прийти на него. Правда есть у него одна большая слабость, а если конкретнее это арена с колоннами за которыми можно спрятаться , тебя будет цеплять массухами но их реально отхилить.
По этому его можно брать измором потихоньку, надамажил убежал.
Представьте, если бы этот босс был бы на небольшой и открытой арене вот это была бы габбелла):smiling_imp::P с его пулеметом пришлось бы на него наверное 400 резистов собирать и кучу хп.
1 раз умер на нем, слишком много потратил хп на хил служителя и меня дождем зацепило.

@Liker Раньше он еще суммонил себе двух орков нежить,сейчас не суммонит убрали? или баг?.

 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#23
Раньше он еще суммонил себе двух орков нежить,сейчас не суммонит убрали? или баг?
Он не вызвал, потому что ты без разговора ему в жбан зарядил ;D
Вообще на некоторых боссах не стоит сразу саммона отправлять, могут багнуться. Например в старом данже эти три брата-скелета могут сразу втроем бить или ЧелДрак ломается и начинает бегать на спринте)
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#24
@Voodoopeople, 8 смертей, и это уже больше середины игры пройдено. Профессионалы)
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#25
@Agri ля а еще же была какая то мысль что я что то не сделал.;D
Не сказать что прям, профи да я часто косячу, рискую уже 9 кстати. В начале я не особо юзаю зелье защиты от удара, если только это уже конкретный нд трай.
Есть люди кто вообще без смертей проходит, в основном все рипы на первую главу приходятся, когда нужно рисковать без статы.
А потом когда мы собираем более менее нормально хп. Если не наглеть более менее все спокойно играется.
Дальше наступают опасные моменты только в поздних главах когда начинаешь бодаться с такими ребятами как элита орков и ящеров, элита орков нежити короче ребята с боольшими топорищами и конченым дамагом с ними надо быть предельно акуратным, раньше страдал от магов скелетов но к ним привык уже.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#26
Собрал статы для прохода в данж, они не минимальные конечно уже, с помощью рудной бижи можно много сделать и даже раньше ипойти в данж, но чет мне прям не сильно охота там счетчик смертей апнуть в несколько раз) .:sweat_smile:
Сделал молоток морозильный с ним зачистка приятнее гораздо и опасные треш группы удобнее бить, на боссах молоток не особо то нужен.
За молотком бегал под черными туманами (чет их много накопилось за игру.:o)
Сходил на Ахирона для теста перед данжем. даже не думал что так изи для него уже перекачался походу, (готовился баф по фулу как обычно) можно посмотреть на сколько он меньше дамажит по сравнению с Хаш Тором, хотя резисты с того момента не особо сильно выросли.
Ладно думаю можно уже идти пробовать кошмарить ворона.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#27
Залетел в данж, смотрю охраны там раза в два меньше стало, зачистка теперь не такая муторная и потная.
Маргот хранитель первый босс. Тут все банально и просто, футбол со служителем, но меня удивляет дамаг этого босса это просто нечто, чем то напоминает Илесиля.
Остальных боссов Акаши и второго не стал заливать все стандартно не чего интересного. Правда я умер на втором классик затуп, продолжил бить после надписи не бить.:D
Вот настоятель, настоятель это другое дело, провозился я конечно на нем долго. Уфф как же он душит в начале то.Где то со второй минуты он говорит сейчас ты получишь и начинается).
Я не умер просто бегал половину боя как Форест:sweat_smile:, из за того что он, как будто кидает какой то дот, который постоянно жрет мое х.п, я не успевал не чего сделать кроме как пытаться выжить, со временем он перестает так душить главное как я понял до первых стадий довести там уже полегче. Молоток призывных демонов не морозит.:cry:
Думаю на таких боссах с сильным дамагом, как настоятель билд с поглощением и щитами будет лучше работать, я просто не качал эти руны.
P.s сейчас фул бижей и поясом на силу не хватает 3 силы одень топ двуручку которую дропнул с 2 босса.. Закон подлости

[
]

.
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#28
Стоить мне трайнуть н.д, в очередной раз фейл, апатия, переключение на другие игры сразу.:pensive:

Тут наконец-то появилось время и желание до пройти данж за д.к.

Друид:
Тут проблем не было служитель в соло боссах ( не магах) тащит, машина зверь, пашет как комбайн пашню) :grimacing:
Без него в соло с такими статами я бы вряд ли смог.
Молоток морозит зверушек, но можно и без него, только у последнего кротокрыса жесткий урон.
Там после друида сразу телепорт имхо место опаснее, чем сам друид :sweat_smile: если залететь в наглую, я побежал и собрал паравоз из всех магов пытаясь спраяться от них так и умер. Пришлось опять друида бить, потом туман пить (хорошо был), под туманом аккуратно пробежал и зачистил этих магов.
Безымянный: не заливал, там все стандартно скучно, обрезанный ворон, со слабым суммоном.

Ворон:
Вот это другой разговор. Этот дядя может не хило потрепать ваш счетчик смертей, если мы плохо готовы и плохо юзаем позицию против его молний. Не мог пройти пока не стал активно юзать травки нетбека на фул отхил (хорошо на них дебаф не работает)
Умер на нем 4 раза включая момент с просачиванием в забор.:smirk:
Имхо сейчас это лучший босс в игре, вспоминаю первый опыт и боли на нем два года назад, когда пришлось за дуалиста, грузить сохранку до данжка чисто под него лук выкачать.
Итог: Самые сложные и интересные боссы для д.к в данже это Настоятель и Ворон, остальные не так напрягают извилины.
Кстати вспомнил что сокровищницу забыл облутать в начале, :fp:
Ладно все равно я за темного фул прохождение не собирался делать, вообще зарекался играть через суммон когда то, но тут
пришлось отменить раз вышел целый класс, может когда нибудь, я его опробую чисто через соло билд.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#29
@Voodoopeople, это количество баффов :D Зашарил с сопр.болезни, чет не подумал про него совсем. Так-то вымораживает периодически жрать спирт и только потом уже хилиться банкой.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#30
@Voodoopeople, это количество баффов :D Зашарил с сопр.болезни, чет не подумал про него совсем. Так-то вымораживает периодически жрать спирт и только потом уже хилиться банкой.
Не то что бы это все было нужно, но я уже не экономил плотно
лишь бы пройти)
 
Сверху Снизу