Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 724
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.729
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео Темный рыцарь (КС) боссы

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#1
"Стресс-тест" ТРа в новом данже во второй главе. Статы:
Здоровье 2700, сила 330, мана 420. Броня мастера охотника, оружие "длань демонов".




В принципе, три боя относительно одинаковы. Встаем между боссом и служителем и бьем. А Илфер почти и не пробивает саммона.
Руна чумы для дпса.


Кровь, пот и слезы. План-капкан таков:

Вызвать служителя, баффнуть его хп повелителем и сожрать поглощением для щита. Баффнуть себя усилением тьмы для силы/хп (заодно и хил чуть вырастет из-за увеличения макс.здоровья). Затянуться особым косячком, купленным у Таласа (он даст замедление). Постараться за таймер замедла снести полкабины дедуле и пару демонов. Дальше уже проще.
Как спадет щит, кастовать другую руну (выбрал чуму).
После настоятеля под туманом бежал до друида.


Из баффов решил взять чуму и усиление. А защиту поднять сердцем кам.голема.


Баффнул служителя повелителем и отправил в атаку, ну нафиг самому драться :D У руны исцеления служителя есть базовый хил и процентный. Если же наше хп минимально (нет нужного значения для хила служителя), то служитель будет получать только базовый отхил.



Кровь, пот и слезы дубль 2. У ТРа снижен хил, данж срезает хил, Ворон постоянно вешает болезнь, которая также режет хил :'( Зарешали травки Нетбека, которые он дает за убийство Утура, они хилят полностью (почти).

Руны защиты и усиления. В принципе, можно и баффнуть служителя повелителем, он неплохо дамажит, но велик риск отъехать от случайных тычек. Если было бы хп побольше, то однозначно стоит кастовать повелителя.

На первой стадии Ворон не обращает внимания на служителя. Стражей стараться разъединить и бить по одному. Сильно ошибся, когда призывает скелетов, лучше брать руну (для прицела) и наводить служителя на Ворона чтобы тот отстал от нас, а мы спокойно убили скелетов.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
Только хотел создать общую тему битв с боссами по Н.Б, Реально я не шучу, захожу на форум а тут, опередели уже.:sweat_smile:
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#3
@Agri, Так это общая тема для видео? :)
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#4

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#5
@Agri, Ну я эту и имел в виду) Но всё же Тёмный Рыцарь заслуживает отдельного внимания, так как боёвка у него хорошо отличается от остальных классов.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#6
@Agri по 70 тики синим это руна чумы? От нее дамаг только на гг идет?.
по 300 хила прилетает когда мало хп это скилл последний шанс?)
Демоны на настоятеле, конечно быстро скушали мелкого. Похоже и со остальными сильно дамажущими врагами типа ящеров такая же ситуация, как с хубой. :horror:

Вызвать служителя, баффнуть его хп повелителем и сожрать поглощением для щита
А дальше его призывать и поглощать для щита не получилось бы?. Или долго.
Ворон у тебя не удачно встал на молнию) все локация простреливалась.
Я обычно на спавн демонов собой беру свитки штормов и дождей. Ты тут прям по хард кору)
Пока что я не вижу что класс сильно слабый как некоторые пишут, я вижу что по сути рашанули данж, сложно потно, но он тянет, просто тут явно нужен еще буст, для данжа.
Единственное если сравнивать с тем же хубой (если брать во внимание весь гемор раскачки мили билда с хубой) мне кажется что штраф урона от статов слишком сильный у гг или нужно не много больше урона служителю.
Если бы я был бы драконом я бы вообще в храм тебя бы не пустил, пустил с такими резистами и статами.;D
Я без 5к хп туда не ногой)
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#7
Уууу, не души) По порядку:
по 70 тики синим это руна чумы? От нее дамаг только на гг идет?
Да, только от гг. Служитель чуму не прокает.
по 300 хила прилетает когда мало хп это скилл последний шанс?)
Он самый. Очень даже жоский скилл, часто выручал когда я идиотничал рисковал)
Похоже и со остальными сильно дамажущими врагами типа ящеров такая же ситуация, как с хубой. :horror:
С демонами, да. Но против мобов с оружием, служитель хотя бы блок может поставить.
А дальше его призывать и поглощать для щита не получилось бы?. Или долго.
Ну во-первых, там 3 минуты кд на призыв. Во-вторых, если призовешь, то щит поглощения исчезает :shrugging: Да и кстати, щит поглощения считается за "руну", т.е. с ним только еще одну руну можно использовать (если вкачан навык на 2 одновременные руны).
Upd. не так понял твой вопрос, да можно было бы и дальше по кд его призывать и жрать. Но сволочь настояшка регенится по 500 за каждое попаданием магией (по гг или саммону). Слишком долго бы ждал.
Ворон у тебя не удачно встал на молнию) все локация простреливалась.
Я обычно на спавн демонов собой беру свитки штормов и дождей. Ты тут прям по хард кору)
Обычно я сюда лез с 4-5к+ хп и было абсолютно пофигу) А тут и броня слаба, нет деф бижи, хп мало.
Если бы я был бы драконом я бы вообще в храм тебя бы не пустил, пустил с такими резистами и статами.;D
А я его на....надурил, скастанув усиление тьмы перед разговором :D Поверил, что я "силен, здоров и могуч")
Пока что я не вижу что класс сильно слабый как некоторые пишут, я вижу что по сути рашанули данж, сложно потно, но он тянет, просто тут явно нужен еще буст, для данжа.
+. Мне просто стало любопытно, а могет ли лыцарь кошмар с околоминимальными статами за счет служителя и рун. Ответ - да, лол, могет xD
 
Последнее редактирование:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#8
Я пока тут в дед саду еще развлекаюсь)

Пока что вижу что у горбатого с резистами все в порядке, если полагаться на него как на танка в соло таргет и переагривать на себя периодически играя врагом как мячиком.
С д.п.с конечно пока не очень понятно.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#9

Как же мне понравилось "жрать горбатого" :D Фактически утроение хп. Плюс щит учитывает наши резисты. Т.е. грубо говоря у нас 200 дефа. Моб бьет по 1000, щит потеряет только 800.

Исправил свою ошибку, теперь адекватно навожу служителя на нужную цель (а не через пень-колоду).
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
#10
@Agri, если это не секрет, показывай статы, интересно же..
 
Сверху Снизу