Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.221
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.591
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Привыкай. Я так 3 недели качал MM 6-7 на 2 ГБ. То сидеров завались, то вообще никого.
Так у тебя ж вроде скорость высокая, не легче ли в Дауна посадить те 2 гига? Оо
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
нее, у меня сплинтер селл на 8 гигов (первые четыре части) пятая его часть на семь гигов, земфира на гигабайт, и батлфилд второй на 13 гигов.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
причем все примерно процентах на 60. вот щас четыре части сплинтера сдохли, зато БФ2 ожил.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ошизеть. Я на полтора гига один файл ставил, он скачивался три дня, а ты сразу на столько ставишь. Оо
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
дык у меня там всё по очереди скачивалось. были еще три фильма - одноклассники солт и начало, но захотелось хотя бы игры скачать. вон, сплинтер вечно у меня в низу очереди стоял, уже 5 дней.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Так у тебя ж вроде скорость высокая, не легче ли в Дауна посадить те 2 гига? Оо
Ничего не высокая. Да и проблематично было найти образ(!!!) спец. издания MM. Только на паре тройке торентов видел. Как бы особо выбора не было.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ben Gann - ты лучше думай о том что завтра в учебное заведение идти нужно !
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Ох, читаю сейчас текст какой-то бредовитый. А там:
"Знание прошлого - это понимание современности. Современность - это итог прошлого, а прошлое - это ещё неразвившееся будущее."
Звучит как "Знания преумножают скорбь, скорбь порождает ненависть, ненависть ведёт к Тёмной стороне!" :)

Взял сегодня в библиотеке Сталкер "Зона поражения" Орехова, "Ведьмака" первый томик, "Мегабайт" Лоскутова и "Ночной Дозор", вот думаю - если я в Сталкер боялся играть, стоит ли книжку читать? :D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Взял сегодня в библиотеке Сталкер "Зона поражения", вот думаю - если я в Сталкер боялся играть, стоит ли книжку читать? :D
Вникни в мои слова, падаван. "Игра Сталкер ведёт к тёмной стороне силы, а книга Сталкер ведёт к ржакам" - это я к тому что книгу проще и интереснее читать чем играть в игру ! так-то !
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу