Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.224
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.617
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.706
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.659
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
книгу проще и интереснее читать чем играть в игру
Ты как читаешь посты, по слову из каждого? Я боюсь играть в Сталкер. ;D

З.Ы. Я не падаван, я вирусолог.
З.Ы.Ы. Чёрт, уже не вирусолог. Ну ладно, я тогда водитель 1 класса. :D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
книгу проще и интереснее читать чем играть в игру
Ты как читаешь посты, по слову из каждого? Я боюсь играть в Сталкер. ;D

З.Ы. Я не падаван, я вирусолог.
Я когда проходил Сталкер ТЧ то раз этик пять вырубал с испугу комп.. ногами, руками, клавиатурой, еще выдёргивал из розетки.. короче тоже боялся играть но прошел :D а книгу было на много спокойнее и приятнее читать ! Так-что читай и не очку "Всё прокатит, я сам так сто раз делал"
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
а я то думал это у меня нервы слетевшие ни к черту. сталкера могут бояться разве что трехлетние малыши. какой к чёрту хоррор? единственные намёки на ужас присутствуют в лаборатории х18. и то из за летающих ящиков и всё.

а вообще орехов бог. он написал две самые лучшие книги про сталкер. хемуль просто бог)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Ben Gann - когда ты с весёлым лицом поднимаешь арт в подземельях Агропрома и тут ВНЕЗАПНО (!) на весь экран рожа кровососа (которого ты в первые за всю игру видишь) и случайно колонки на 70% громкости выкручены то тебя просто в Щи уносит !!!11
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
бе, у меня колонки макс процентов на 20 включены. хотя стены по полметра и из ракушечника, все равно почему то все слышно)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Вот с Хрякусом я целиком и полностью согласен (впервые). Попытался я один раз поиграть в Сталкер. Когда мимо меня летали ящики, я ещё терпел. Когда навстречу мне тупо шли тупые зомбированные, у меня дрожали пальцы. Но когда хрен знает откуда вылетали кровососы или всякие там химеры и снорки - я заорал на весь дом, упал со стула и уполз куда подальше.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Вот с Хрякусом я целиком и полностью согласен (впервые). Попытался я один раз поиграть в Сталкер. Когда мимо меня летали ящики, я ещё терпел. Когда навстречу мне тупо шли тупые зомбированные, у меня дрожали пальцы. Но когда хрен знает откуда вылетали кровососы или всякие там химеры и снорки - я заорал на весь дом, упал со стула и уполз куда подальше.
Обоже, снорки..... зачем ты мне напомнил о них ? Я ни как не пойму что курили разрабы перед тем как придумать снорка.. тем более чем они ширялись перед кровососом.... Это реально ДВЕ вещи за которые я не навижу сталкер >:(

з.ы. Но всё таки я прошел его ! (пускай и к монолиту пришел, так как заочковал опять в подземелье Агропрома лезть !)

Ben Gann - самое жуткое было это когда я переиграл в Resident Evil 3 и мне месяц+ снилось как я встречал на улице "Немезиду" О_О :'(
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
фуйка. чем снорки так страшны? пока они доковыляют до дистанции прыжка, их стопицот раз убить можно.

вот в ЗП там кровосос это песец на крыльях ночи)))
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
фуйка. чем снорки так страшны? пока они доковыляют до дистанции прыжка, их стопицот раз убить можно.

вот в ЗП там кровосос это песец на крыльях ночи)))
А как на счёт момента когда пара снорков ВНЕЗАПНО (!) "выпадает" из вентиляции Стрелку на голову ?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
вот в ЗП там кровосос это песец на крыльях ночи)))
Оно и видно. Хоть у меня и "Исполнитель желаний", но я всё равно сачкую устанавливать. :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу